Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турниры в Портале: оргвопросы


Padus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сережа, там все три стола к клубу не имели отношения. Правда с нас деньги состригли:(

 

Во-во Вася дело говорит, тем не менее наш стол денег не давал, и очень хочется узнать за что деньги давали другие люди. И будет ли это продолжаться: типа DCI все понятно паки ваши, судья ваш, призы от вас, но если мы сами сели поиграть зачем нам платить, точнее за что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Во-во Вася дело говорит, тем не менее наш стол денег не давал, и очень хочется узнать за что деньги давали другие люди. И будет ли это продолжаться: типа DCI все понятно паки ваши, судья ваш, призы от вас, но если мы сами сели поиграть зачем нам платить, точнее за что??

Осмелюсь предположить, что за столы/помещение. И за то, что после 21:00 никого не отправляют доигрывать драфт на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего же тогда за вход денег не берете это же тоже столы, помещение, короче захотелось денег, попросили денег за воздух. Закончили мы в тот раз кстати в 20-30.

 

З.Ы. Последний вопрос где граница когда будут браться деньги, а когда нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда и с лупоглазов, которые приходят туда преконами шлепать деньги берут. Вообще пусть берут на входе деньги. Тогда в этот гадюшник справедливо никто не сунется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос где граница когда будут браться деньги, а когда нет???

Не являясь администрацией клуба "Портал" ответить на этот вопрос не возьмусь.

 

PS. Начинаю понимать, почему на кафе/ресторанах висят таблички "Вход со своими напитками запрещён".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попрошу не передергивать мои слова - я не снимаю с себя ответственность за отправку турниров и не обвиняю игроков во всех проблемах клуба "Портал".

Прости, просто выделенное курсивом слово игроки заставило вспомнить об одном легендарном персонаже этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, просто выделенное курсивом слово игроки заставило вспомнить об одном легендарном персонаже этого клуба.

Возможно, я не в курсе. Можно подробности в личку?

:)

 

UPD. Просветился.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ситуация с драфтом в пятницу известна? Появится Зендикар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Два стола по 10 человек. С двойными призами.

 

Небольшая поправочка, драфт был на 22 человека, соответственно 2 стола по 11 скорее=)

 

Ммм, даже если паки в МФ закончились в пятницу, то что это за клуб такой, который не держит даже недельного запаса бустеров текущего сета? Тут скорее, как всегда у нас бывает, администрация клуба решила поискать виноватых где угодно, только не в себе. Ну в принципе все и всегда так делают, так что не будем их осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправочка, драфт был на 22 человека, соответственно 2 стола по 11 скорее=)

 

Ммм, даже если паки в МФ закончились в пятницу, то что это за клуб такой, который не держит даже недельного запаса бустеров текущего сета? Тут скорее, как всегда у нас бывает, администрация клуба решила поискать виноватых где угодно, только не в себе. Ну в принципе все и всегда так делают, так что не будем их осуждать.

Бгг, что это за дистрибьютер такой, который не держит даже недельного запаса бустеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такой же, как и администрация клуба Портал=)

Просто в этой ситуации, на других сваливал именно Портал, а так я думаю виноваты оба, каждый в своём, за что и наказаны падением продаж, продавать-то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ситуация с драфтом в пятницу известна? Появится Зендикар?

Видимо, нет. Ближайшая поставка ожидается на следующей неделе.

 

Тут скорее, как всегда у нас бывает, администрация клуба решила поискать виноватых где угодно, только не в себе.

Александр, прости меня за мою невнимательность и покажи, где именно присутствуют какие-либо обвинения и поиски виноватых?

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такой же, как и администрация клуба Портал=)
Как-то так, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в этой ситуации, на других сваливал именно Портал, а так я думаю виноваты оба, каждый в своём, за что и наказаны падением продаж, продавать-то нечего...

 

Портал-то наказан. А МФ, я так понимаю, всё распродал. О каком падении продаж для МФ может идти речь? О виртуальном? Ах, какая беда, всё продали вчера, сегодня нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я огорчён посещением. Лучше бы пошёл в Единорог.

 

но потом к нам пришли клубные власти и попросили заплатить за то, что мы у них играем. но самим фактом я был неприятно поражён.

 

Что, впрочем, не уменьшает моего неприятного поражения МФ. Потому что -- как утверждали люди из Портала, что называется, "за что купил" -- бустеров в продаже у МФ нет с пятницы. Т.е. они закончились ещё ДО последнего релизного турнира.

 

Я думаю, это выглядело так:

Трушин - людям из Портала: Почему паков нет *гневно*

Люди из Портала - Трушину: А мы их закончились паки, в общем *черт, палимся*... А потому что в МФе их с пятницы нет, вотъ.

 

Портал-то наказан. А МФ, я так понимаю, всё распродал. О каком падении продаж для МФ может идти речь? О виртуальном? Ах, какая беда, всё продали вчера, сегодня нечем заняться?

А так продали бы и вчера и сегодня=) Тут не работает накопленный спрос, продажи упадут, минорно, но упадут. Бустеров же походу нехватило не только Порталу. Не путай теплое с мягким, то, что ты написал, справледливо, только в случае ограниченного количество товара, т.н. "добавки не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это выглядело так:

Трушин - людям из Портала: Почему паков нет *гневно*

Люди из Портала - Трушину: А мы их прое... *черт, палимся*... А потому что в МФе их с пятницы нет, вотъ.

 

Да, так и было.

 

То есть ты хочешь сказать, что они ввели меня в заблуждение?

 

У МФ бустера были и есть, просто Портал поленился за ними поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это выглядело так:

Трушин - людям из Портала: Почему паков нет *гневно*

Люди из Портала - Трушину: А мы их прое... *черт, палимся*... А потому что в МФе их с пятницы нет, вотъ.

Во-первых, Кирилл, при всём моём уважении к нему, не является официальным представителем администрации клуба "Портал".

Во-вторых, твоё предположение это только твои домыслы, и опять-таки не следует выдавать их за официальную позицию "Портала".

О том, что "Зендикара" нет, господин Трушин (как впрочем и все остальные) узнал не тогда, когда пришел в клуб и оплатил участие в турнире, а сильно заранее, из этой ветки форума. Страницей раньше висит официальное объявление о том, что бустеров "Зендикара" в наличии нет. Поэтому и причин гневаться, обвинять кого-либо и уж тем более искать виноватых я не вижу.

 

UPD.

Да, так и было.

Всё-таки гневался?? Или был не в курсе?!

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что возможно паки у МФ и кончились. Но не думаю, что это основная причина.

В Однороге несмотря на это драфты идут. Возможно стоит держать в клубе запас больше, чем на 1 драфт (меньше дисплея)...

Хотя, вполне вероятно, что паки в Портале и были, но их решили приберечь для розничных продаж, объяснимо вполне, они прибыльнее.

 

 

З.ы. Кирилл, просто не люблю, когда стрелки переводят, нет чтоб сказать, что мы "пи" не следим за своим товарным запасом, а когда очнулись, сунулись в МФ, а они "пи вполне заслуженно" всё уже продали=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Кирилл, при всём моём уважении к нему, не является официальным представителем администрации клуба "Портал".

Во-вторых, твоё предположение это только твои домыслы, и опять-таки не следует выдавать их за официальную позицию "Портала".

О том, что "Зендикара" нет, господин Трушин (как впрочем и все остальные) узнал не тогда, когда пришел в клуб и оплатил участие в турнире, а сильно заранее, из этой ветки форума. Страницей раньше висит официальное объявление о том, что бустеров "Зендикара" в наличии нет. Поэтому и причин гневаться, обвинять кого-либо и уж тем более искать виноватых я не вижу.

 

UPD.

 

Всё-таки гневался?? Или был не в курсе?!

 

 

Леш, ты же понимаешь, что "люди из Портала шепнули на ухо", тоже не является официальной позицией, но мы же не в ООН сидим, что бы официальными нотами обмениваться, всем понятно, что Кирилл захотел объяснений от "людей из Портала", а они стрелки на Мф перевели=)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Кирилл, при всём моём уважении к нему, не является официальным представителем администрации клуба "Портал".

Во-вторых, твоё предположение это только твои домыслы, и опять-таки не следует выдавать их за официальную позицию "Портала".

О том, что "Зендикара" нет, господин Трушин (как впрочем и все остальные) узнал не тогда, когда пришел в клуб и оплатил участие в турнире, а сильно заранее, из этой ветки форума. Страницей раньше висит официальное объявление о том, что бустеров "Зендикара" в наличии нет. Поэтому и причин гневаться, обвинять кого-либо и уж тем более искать виноватых я не вижу.

 

UPD.

 

Всё-таки гневался?? Или был не в курсе?!

Экстаз просто. Сильно заранее, мяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы "пи" не следим за своим товарным запасом, а когда очнулись, сунулись в МФ, а они "пи вполне заслуженно" всё уже продали

Не вижу обходимости обсуждать здесь торговую политику "Портала". Тем более, что я ей и не занимаюсь.

 

всем понятно, что Кирилл захотел объяснений от "людей из Портала"

ИМХО, это тоже самое, что спрашивать в магазине, почему у них сегодня в продаже клубничный йогурт а не вишневый, и мотивировать тем, что очень хочется именно вишневого, а в других магазинах он, по слухам, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что возможно паки у МФ и кончились. Но не думаю, что это основная причина.

 

Я, конечно, всё понимаю.

Тут есть, как я уже писал, два аспекта.

 

Первый: я хотел сыграть нормальный драфт в среду. Уже даже собрался ехать в Единорог (но не поехал, т.к. люди, к которым я нежно отношусь, решили собраться в Портале, а у меня были бустера, которых в Портале не было). В результате я сыграл ненормальный драфт, недисиайный и без удовольствия, но сыграл. Портал меня заверил в том, что паков нет. Ты меня уверяешь, что Портал припрятал эти паки зачем-то. Верится больше Порталу, конечно. Но ладно. Предлагаю МФ как-то разрулить эту ситуацию. Почему клуб держит у себя паки и не хочет продавать? Непорядок.

 

Второй. Я не очень-то разбираюсь в карточном бизнесе, но в продажах иногда приходится: моя контора производит, к примеру, цемент. И я точно знаю, что если, боже упаси, какой-то наш дистрибьютор какому-то клиенту по его требованию не даст столько цемента, сколько клиент захочет -- ох, не хочу я оказаться на месте этого дистрибьютора.

Поэтому выгораживание МФ "Возможно, кончились, но это не основная причина..." -- это фигня какая-то. Захотел человек состав цемента -- будет ему состав. И доводы типа "он этот цемент перепродаёт в другой регион, где подороже" не прокатят. Надо, чтобы хватило и на то и на сё. На всё!Иначе дистрибьютора просто гонят в шею.

 

Бустера, как и цемент, имеют свойство терять в цене, причём довольно быстро. Поэтому мы были бы только рады, если наши клиенты купили бы у нашей прокладки больше цемента, чем им надо.

 

Вероятно, у вас другая схема.

 

Довод о том, что в однороге драфты идут -- это какой-то неправильный довод. Вот если бы однорог -- как структура, явно аффилированная с МФ, поделилась бы бустерами с Порталом, раз уж такая засуха пошла -- такой довод, я думаю, все бы оценили.

 

Вывод.

Я, в общем, никого особо не обвиняю. И ругаться не хочу. Ну, ошибка в маркетинге, у кого их нет? Но то, что Единорог ловко придержал бустеров -- это совсем не повод для хвастовства. Скорее, наоборот.

 

ИМХО, это тоже самое, что спрашивать в магазине, почему у них сегодня в продаже клубничный йогурт а не вишневый, и мотивировать тем, что очень хочется именно вишневого, а в других магазинах он, по слухам, есть.

 

Кубик, я не понял. Ты считаешь, что я не должен был спрашивать в Портале, почему мне предлагают вместо вишнёвого йогурта драфт на клубничном, который давно протух? Нет, я правда не понял.

 

И я не хочу флейма, но... В Портале мне вполне объяснили, что проблема -- в МФ.

И ты при этом присутствовал.

А сейчас проблема в том, что я посмел спросить в Портале, где они дели мой вишнёвый йогурт?

 

Очень надеюсь, что я неправильно тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик, я не понял. Ты считаешь, что я не должен был спрашивать в Портале, почему мне предлагают вместо вишнёвого йогурта драфт на клубничном, который давно протух? Нет, я правда не понял.

 

И я не хочу флейма, но... В Портале мне вполне объяснили, что проблема -- в МФ.

И ты при этом присутствовал.

А сейчас проблема в том, что я посмел спросить в Портале, где они дели мой вишнёвый йогурт?

 

Очень надеюсь, что я неправильно тебя понял.

Я всего лишь хочу сказать, что "Портал" и так максимально идёт навстречу игрокам. А если не может пойти, то объясняет, почему не может. И бывает крайне неприятно при этом выслушивать какие-либо упрёки и обвинения.

 

PS. У клубничного йогурта, кстати, срок годности до середины следующего года. Тем не менее в твоих словах я сейчас услышал ещё более некорректное обвинение в том, что он у нас не просто другой, но ещё и испорченый. "Очень надеюсь, что я неправильно тебя понял."

 

 

Господа игроки, прошу прекратить дальнейшее обсуждение и перетирание вопроса, связаного с отсутствием бустеров. Ничего конструктивно нового здесь уже сказано не будет, а скатываться к взаимным оскорблениям и пустой перебранке нет смысла - ситуацию это не исправит. Предлагаю оставить этой теме её изначальное назначение - анонсирование турниров в "Портале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый термояд! Накрутили-навертели, хотя тема и яйца выеденного не стоит. Особо усердствует товарищ Товарищ. Уверен, также, что Однорог и не думал зажимать сокровища - наверняка никто и не обращался к нему за ними. Ненадежная ситуация в Портале с драфтами известна давно. Причины разные, следствие одно - драфта нет. Посему лично я для себя вывод сделал - если в Портале гарантировано не будут милые моему сердцу люди, я поеду в Однорог. Мне с моих вокзалов добираться не ближний свет, да еще и за китайцами следить - для меня фэйл недопустим. Вот, кстати, вчера меня Юра агитировал в портал съездить. Чуть было не поддался (объявления не видел, день был насыщенный, не до интернетов). Не думаю, что на нас у вас бы хватило бустеров. Получается. я бы сгонял вхолостую. Минус 3-4 часа времени.

 

 

Виноват, предыдущий пост на момент написания мной этого не существовал. Полностью проддерживаю предыдущего оратора - обсуждать больше нечего.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто люблю... крутить вертеть... А что за Китайцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...