Перейти к публикации

можно ли заказать карты на tcgplayer


Doraepod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно заказать карточку за $5 с tcgplayer. Понятное дело, что доставка в РФ не рассматривается. Есть адрес склада в штатах, откуда периодически вывожу нужные штуки, хотелось бы заказать туда, по возможности. Однако система не принимает русские банковские карты. Есть опыт заказов оттуда или без доверенного лица там это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но пейпал не дает заказывать на адрес в стране отличной от страны аккаунта, то есть заказать в РФ могу, на американский адрес - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doraepod создай аккаунт регнутый на usa, или через динамический ip зайди, смотря в чем проблема конкретно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Doraepod сказал:

Есть, но пейпал не дает заказывать на адрес в стране отличной от страны аккаунта, то есть заказать в РФ могу, на американский адрес - нет

Если, вдруг, решишь проблему, можно к тебе во всем этом как ни будь присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, создать американский Pay Pal аккаунт и на него перекинуть деньги с русского Pay Pal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, eviscerate сказал:

@Doraepod создай аккаунт регнутый на usa, или через динамический ip зайди, смотря в чем проблема конкретно.. 

 

12 часов назад, canonist сказал:

Как вариант, создать американский Pay Pal аккаунт и на него перекинуть деньги с русского Pay Pal.

Так, может и можно, но гугл говорит не стоит. Вроде как палка за такое быстро наказывает. Можно и без денег и без карточки остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doraepod , тогда не могу ничего посоветовать больше , сам заказываю через друзей из еу и жду долго долго почту до рф :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...