Перейти к публикации
Artem

Есть ли крупные турниры в СПб в начале мая?

Рекомендованные сообщения

Собственно - вопрос: будут ли в Питере с 03 мая по 10 мая какие-то крупные турниры - стандарт/модерн/паупер?
Питерские маги, подскажите, что и как. Календарь топдека ответа на сей вопрос не даёт.
Очень хочется совместить приятное с полезным!))

Поделиться сообщением

Ну нет, на праздничные дни точно что-нибудь придумают!

Большой Модерн, например.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вячеслав Иванов сказал:

Ну нет, на праздничные дни точно что-нибудь придумают!

Большой Модерн, например.

Было бы классно! Если не сложно будет - напиши здесь куда можно будет податься. С удовольствием бы сыграл пару мачтей))

Поделиться сообщением

@Artem если честно, я просто предположил. На новогодних праздниках каких-то крупных событий не могу вспомнить.

Но в первые майские выходные точно будет релиз, во вторые скорее всего попробуют повторить. В модерн можно поиграть на ФНМ в Единороге, возможно ещё сообщество организует что-нибудь - об этом @Devlin больше знает.

А сам могу рассказать, где в Петербурге поиграть в Old School MtG:)

Поделиться сообщением

14.04.2019 в 17:52, Artem сказал:

Собственно - вопрос: будут ли в Питере с 03 мая по 10 мая какие-то крупные турниры - стандарт/модерн/паупер?
Питерские маги, подскажите, что и как. Календарь топдека ответа на сей вопрос не даёт.
Очень хочется совместить приятное с полезным!))

Добрый день. Насчет крупных турниров не подскажу, но могу подсказать адреса-явки-пароли крупных питерских клубов, где можно посмотреть расписание и прикинуть, что к чему: Хобби-центр Д6, плей-лофт Гага, клуб Единорог-СПб.

Из того, что точно знаю: 3.05 есть все шансы попасть на FNM Modern в Единороге, 6 числа в Гаге играют легаси, а 9 мая в Д6 - паупер. Остальное смотрите в расписаниях соответствующих клубов. Успехов)

Поделиться сообщением

16.04.2019 в 12:21, zeliboba сказал:

Добрый день. Насчет крупных турниров не подскажу, но могу подсказать адреса-явки-пароли крупных питерских клубов, где можно посмотреть расписание и прикинуть, что к чему: Хобби-центр Д6, плей-лофт Гага, клуб Единорог-СПб.

Из того, что точно знаю: 3.05 есть все шансы попасть на FNM Modern в Единороге, 6 числа в Гаге играют легаси, а 9 мая в Д6 - паупер. Остальное смотрите в расписаниях соответствующих клубов. Успехов)

Премного благодарен! :good:

Поделиться сообщением