Перейти к публикации

Открытие нового магазинчика Магии в Москве.


St_Ilyich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мама.

Там же в Охотном ряду аренда помещения сопоставима со всем годовым бюджетом МФ, я думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно тут причастные читают, поправьте опечатку - любимые. И вы с маленькой буквы, не срамитесь.

 

Цены в магазине «Хоббит» не завышены, несмотря на его местонахождение, а кроме этого, если какой-то игры нет в наличии, Вы всегда можете оставить заявку и заехать за ней на неделе! - перестройте как-нибудь предложение, это не сложно.

/рефлексы офф

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово... Я на Кр. воротах работаю...

А там нельзя купить сразу 24 бустера со скидкой "как для клубов"? Ну, чтобы разначить их тут же, в старбаксе, и спокойно подрафтиться?

 

В Гааге я такой магазинчик видел. Площадь 5 на 5 метров, стоит маааленький столик и под ним две скамеечки. Если вынуть скамеечки из-под столика, то в магазин войти сложно будет. Это, спрашиваю, для чего? Для драфтов -- отвечают мне. А просто если кто поиграть захочет? -- спрашиваю. Ну, говорят мне, просто поиграть можно и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот занимает вопрос, почему у них там фоном карта мира замечательной компьютерной серии игр The Elder Scrolls? Помимо того, что она чужая, так ещё и никакого отношения к настольным играм не имеет. Ладно бы Средиземье, или, там, Доминария какая-нибудь, а тут Тамриэль почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот занимает вопрос, почему у них там фоном карта мира замечательной компьютерной серии игр The Elder Scrolls? Помимо того, что она чужая, так ещё и никакого отношения к настольным играм не имеет. Ладно бы Средиземье, или, там, Доминария какая-нибудь, а тут Тамриэль почему-то.

Есть такое слово - антураж. Непросвященные обалдевают и "схавывают". Просвященные приходят исключительно по делу и тихо усмехаются про себя, понимая всю примитивность разводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоток с несколькими витринами впритык к стенке центральных лифтов. Напротив "Кофе-Хауза". Метра 4 квадратных занимает)

Зендикара бустеров нет пока, ожидают))

Но я счастлив, т.к. для меня лучше и быть не может, т.к. почти ежедневно дважды нахожусь в метро "Охотный ряд".

UPD Поменяйте плиз тему на ".. магазинчика.." )

Изменено пользователем St_Ilyich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея открыться в центре Москвы хороша, правда мне Единорог всё равно ближе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...