Перейти к публикации

ГПТ Москва 29.07.2012


Eldring
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Решил написать небольшой отчетик о своем ГПТ Москва от 29.07.2012 в Единороге.

 

Весь набор переписывать не буду вроде тема не для разбора, напишу только что собралось

 

9 Равнина

7 Болото

1 Аджани, Взывающий к Прайду

1 Крылатый Оруженосец

1 Боевой Орел

1 Крестоносец Одрика

1 Воззвание Капитана

1 Целительница Прайда

1 Грифон-Защитник

1 Рыцарь Славы

1 Ангел Серры

1 Проявление Храбрости

1 Боевой Сокол

1 Военный Священник из Туна

1 Нетопырь, Кровавый Охотник

1 Вампир Кровавого Престола

1 Утечка Эссенции

1 Гигантский Скорпион

1 Приверженный Долгу Мертвец

1 Рыцарь Бесславия

1 Гниение Разума

1 Убийство

2 Прожорливые Крысы

1 Ходячий Труп

1 Посох Нин

 

Колода собрлась достаточно плотная, но ремувала практически не завезли. Во многих играх также сайдил Стереть под Ранкоры, пацифизмы, Облоринги и т.д.

 

1 тур Фамилию опонента к сожаленю не запомнил GW

1 партия: Кубик проиграл. На первый ход мне ставят Эльф Лесного Свода, на второй ход зеленое колечко и экипируют им эльфа. В то время пока я пытался поднять какие то ответы на чудо конструкцию эльф вырос до 5/5 на столе появились Боевой Орел , Первобытный Охотничий Зверь и Смертоносный Отшельник. Сдаюсь и переходяим ко второй.

2 партия: Сайжу Стереть против пацифизма, который показали в первой и вижу на той стороне стола....UBR колоду. Списываем с опонентом друг другу хиты, он по воздуху, я по земле. Разбираю на той стороне Гигантский Скорпион с помощью Утечка Эссенции и Ветряной Дрейк с помощью Убийство. Выигрываю из-за того. что опонент не смог поднять вторую красную на Магматрясение.

3 партия: И снова GW. К сожалению партию помню очень плохо. Там была стенка 0/4 Повышение, но мне раздали флаеров в количестве и хил через Целительница Прайда после неё Воззвание Капитана. Рейс выиграл.

2-1, 1-0

 

2 тур Егор Ходасевич BW

1 партия: Оставляю плохую руку на ходе с двумя болтами и третьями черными костами и вторыми белыми. Третью землю поднимаю когда уже совсем поздно.

2 партия: Понемногу выигрываю рейс по воздуху за счет повышения. Егор играет Увечье оставаясь в нескольких хитах, разбирая весь стол. Топдекаю очередного флаера, там ответов не находят.

3 партия: Егор выкладывает только болота. Ставлю двух рыцарей с повышением и нетопыря. Этим и убиваю не увидив с той стороны ни Увечье ни белой маны.

2-1, 2-0

 

3 тур Фамилию опонента не помню GW

1 партия: У оппонента за всё партия увидел только волка 2/2 и белое кольцо. Убил под несколькими повышениями

2 партия: Второй ход Вампир Кровавого Престола третий ход Аджани, Взывающий к Прайду три хода подряд жетоны на вампира и рандомные существа. после этого поставили крыс, скинули последнюю карту с руки. Посмотрел что там нет существ с полетом или захватом, Вампир взлетел с двойным ударом, съел им всех существ и зашел на 24.

2-0, 3-0

 

4 тур Денис Степанов GRB (есл не ошибаюсь)

1 партия: 2 ход Крылатый Оруженосец 3 ход Аджани, Взывающий к Прайду, начали растить птичку и летать ей в атаку. Денис поставил паука 2/7 захват, бьет по флаерам и сыграл подраться с птичкой после чего Увечье, на столе остался только Аджани. Когда дорастил до 8, перешли ко второй.

2 партия: 2 ход Прожорливые Крысы 3 ход Аджани, Взывающий к Прайду. дальши были какие то существа с обоих сторон, размены. В итоге на столе у меня крысы 4/4 и Боевой Орел, Денис играет Утечка Эссенции в орла, с моей стороны на это прокачка +2/+4. У оппонента 9 хитов. Крысам двойной удар и полет от Аджани и атака на 10.

2-0, 4-0

 

5 тур Михаил Меньков BG

1 партия: снова Аджани на третий ход. Ставим существ и стоим стенка на стенку. Михаил сдается когда на Аджани 8 каунтеров и у меня 24 жизни.

2 партия: на этот раз Аджани ход на 5. Миша с ним разбирается поднимая Кайтсейл и убивая мироходца по воздуху. Но за это время остается в слишком маленьких хитах и не поднимает черную ману. Посох Нин довершает дело.

2-0. 5-0

 

6 тур Владимир Лесник RW

ID

1-1, 5-0-1

 

7 тур Михаил Филиппов GW

1 партия: Как и во втором туре кипаю плохую руку в двумя болотами, не поднимаю земель и начинаем играть вторую

2 партия: Ведем борьбу на флаерах, в долгой игре Михаил меня перерейсил по воздуку. Исход решило белое кольцо на грифона 2/3

0-2, 5-1-1

 

5 место по итогам швейцарки, 9 паков и драфт за баи.

 

Драфт

К сожалению всех пиков в последовательности не помню, поэтому опять же итоговая колода

9 Лес

7 Болото

2 Злоба

1 Эльф Лесного Свода

3 Связующий Жук

1 Быстроногий Кентавр

1 Смертоносный Отшельник

1 Первобытный Охотничий Зверь

1 Ревущий Перводокс

1 Паук-Шелкопряд

1 Шипастый Балот

1 Волк Лесной Стаи

2 Вампир Кровавого Престола

1 Увечащий Недуг

1 Приверженный Долгу Мертвец

1 Рыцарь Бесславия

1 Метка Вампира

2 Восстать из Могилы

1 Страдающая Душа

 

Дечка получилась не очень, всего лишь с одним и то сомнительным ремувалом, в расчете только на быструю агру с Ранкорами.

 

топ-8 Егор Ходасевич UB

 

1 партия: С моей стороны мало земель после мулигана до 6, у Егора Небесная Крачка и Нетопырь, Кровавый Охотник, которые меня достаточно быстро и убили.

2 партия: Посайдил Стремительное Падение, в середине партии поставил Ревущий Перводокс, которого забрали с помощью Подмена на этом всё и кончилось. Егор стал вращать Перводоксом сначала крыс, а потом Археомант.

0-2

 

Всем спасибо кто всё это прочитал, отчетов никогда не писал и не умею =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ты молодец) так держать! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...