Перейти к публикации

Помощь по DCI


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь, с пометкой "СРОЧНО", на сайте http://www.wizards.c...neswalkerPoints сегодня хотел посмотреть свои очки, но почему-то мой DCI номер он категорически не принимает, пробовал номера друзей - всё путём. Месяца 3-4 назад всё было ок. Что могло случиться? Help :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная проблема.

Идёте на http://wizards.custhelp.com/

На вкладочку mail us.

 

Там выбираете тему (проблемы с dci номером). Описываете проблему и отправляете. После этого вам пишет чуткий индус и решает вашу проблему в течение суток (в моём случае решили за час).

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отправил. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь, может твой почтовый ящик в спам письмо от визардов поместил.

У меня пару раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписали, сказали написать всю инфу, фио, дци, все дела. Отписал, после этого не ответили. Надо было отписать на тот-же имейл, или опять в сапорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свой древний дци оживлял - писал туда же откуда письма приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписали, сказали написать всю инфу, фио, дци, все дела. Отписал, после этого не ответили. Надо было отписать на тот-же имейл, или опять в сапорт?

Не переживай. Они тупо в Америке, обычно письма от них через два-три дня по нашему приходят. Типа сутки они думают с момента прочтения письма, что намного позже, чем ты его написал -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, что-то не так сделал.

Я обращался дважды, оба раза ответ через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, попросил дать мне пасс от акка на PWP так как картонку, которую выдали в клубе много лет назад, я благополучно потерял, всё им написал, через час или немного больше прислали новый пасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда мой английский sux. Нашёлся-бы какой-нибудь добрый человек, который смог бы накрапать письмо визардам, всю нужную инфу дам) Откликнитесь кто-нибудь, пожаааалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда мой английский sux. Нашёлся-бы какой-нибудь добрый человек, который смог бы накрапать письмо визардам, всю нужную инфу дам) Откликнитесь кто-нибудь, пожаааалуйста)

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...