Перейти к публикации

В ижевск за кружкой!


morat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приетсвую, сейчас вы прочитаете про мое путишествие в Ижевск.

 

Подготовка.

 

Решение ехать на Ижевск Опен было принято за месяц до события, выбор деки был тоже прост - Канадиан трешхолд. Просто других колод в наличии и не было, да и дека себя зарекомендовала как "анбитебл", что в дальшейшем и подтвердила. Лист был наиболее квадратиш (т е всего по 4).

 

4 Delver of Secrets

4 Tarmogoyf

4 Nimble Mongoose

4 Brainstorm

4 Ponder

4 Daze

4 Force of Will

4 Stifle

4 Lightning Bolt

3 Spell Pirce

1 Fire/Ice

1 Forked Bolt

4 Туманная сельва

2 Polluted Delta

2 Flooded Strand

3 Tropical Island

3 Volcanic Island

1 Island

4 Wasteland

 

Sideboard

 

3 Submerge

1 Termod's Crypt

2 Surgical Extaction

3 Red Elemental Blast

2 Sulfur Elemental

2 Gilded Drake

2 Ancient Grudge

 

Лист обычный так что описывать что тут и для чего не вижу смысла не вижу, если есть вопросы по листу задавайте отвечу.

 

Поездка

 

НИКОГДА даже на знаю как выделить Н И К О Г Д А !!!!! не берите билеты в сидячий вагон - это зло, ад и израиль в чистом виде!

В общем 11,5 часов пыток и мы в Ижеске. Первая трабла - у них реально не хотят продавать пиво до 10 утра.. но мы договорисиль и немного подкрепившись пошли в клуб.

У клуба мы еще подкрепились и были уже готовы к участию.

Турнир собрал только 13 игроков. Но это не страшно т к мы приехали за кружкой ее можно посмотреть в теме про этот Опен.

 

Итак турнир

 

1 тур - Babkin Andrew уб реаниматор

Как я понял он вобще первый раз играл этой декой.

Много ошибок со стороны опонента + довольно не плохой мачап сделали свое дело 2-0.

первая игра - попытка реанимировать без поддержки контры - соответственно не удачная, второй попытки не было.

2 игра - раний реанимейт 2 ход и опять без поддержки контры - тут уже говорил скрджик.

 

2 тур - Martiyanov Arkhip Миррор.

 

первая игра оппонет ходит первым. 1 ход лавамансер, у меня на руке 2 делвера которых приходиться утилизировать через бреншторм и фечку. потом ставлю тармо, вторго тармо и игра готова, сопротивление было слабым почти без угроз.

вторая прошла веселее я таки сыграл тех который придумал (сурджик в вулканик и опп играет без красной) при этом на столе 2 лавомансера.. В свое время я очень растроился узнав что этот тех давно придуман до меня...

собствено без кросной опп не смог и опять 2 тармо решили игру хотя там хватило бы и 1.

 

3 тур - Alexander Bikmanow

 

Не помню этот мач вообще... но судя по записи хитов там было что то не агресивное с свордами т к я погейнился.. (запись на бумажке "Сабмерджи рулят" говорит о том что был зеленой, но там точно был не маверик..) - (все еще "такая пьяная, такая пьяная, что даже звезд не вижу") но пытаюсь вспомнить...

 

Вспомнил там был лом.

но по играм детали не помню все еще.. помню котрил асолт, дримсы. пусал крутежку лома т к это не особо напрягало и не охото бы тратить контру на не непосредственные угрозы.. + эта крутежка выиграла для меня уйму времени с "счеткиком" на столе что и завершило партию в мою пользу.

 

4 тур Айди.

 

1/2 финала Иван Мошенин инфект.

 

1 игра делвер на первых ход, делвер на второй - оказались быстрее инфекта закончил в 0 пойзонов постифлив оживание нексуса на всякий.

2 игра - веселая но ленд игра с обеих сторон.. я как полный идиот кипнул руку с 1 вастиком.. ну там форса еще была.. т к подумал что при игре вторым я напрулю и топдекну 1 из 15 цветных земель... ну топдекнул на 6 ход)) но опонент оказываеться кипнул что то подобное и вастик его поставил в аналогичную ситуацию со мной(сидел с 1 нексусом) попытался через гайда сказать инфектного кого-то получил форсу больше ни чего не кастовал..

Никогда не кипайте руки без цветной земли! разве что против комб если есть форса!

 

финал - Амиров Олег БВ фиг пойми что))

 

1 игра много ЛД с обеих сторон, иглаем долго, я сказал тармо - убили, на второго ремувала не нашлось... из-за лд дейз стал безусловным контерспелом что помогло не дать мистика и еще кого то вроде конфиданта.

 

2 игра опонент кипает нолендер мокс - дискард выкинул делвера, второй ход сурджик в делвера (есть контра но я разрешаю т к досайдил 2 сульфур элементалей и винишеров 14 -4 не критично) опонент шафлит деку - я ему говорю что ты палюбак мне что нить полезное на топе оставил. Ожидания не обманули с топа тармо - он и завершил партию. Вспомнился еще момент "А что дейз можно играть за манну")) услышал я после каста дейза).

 

Итог турнира 5 партий 2-0 и 1 айди.. и кружка! На призовые 2600р взял 2 дуалки с доплатой из кармана.

 

Играйте легоси больше - наиболее интересный формат и на дистанции менее затратный чем тип2...

Изменено пользователем morat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет, поздравляю с кружкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй игре я кипнул руку со спирт гайдом, нексусом и тропиком. Более чем достаточно в обычной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но отчётец таксебешный, 2/3 партий были описаны в стиле: делвер на 1, тармо на 2, выиграл. Грамматических ошибок слишком много, надо было после себя перечитать. Но в любом случае поздравляю с победой и кружкой! Вот тебе слонЭ что-бы не обижался :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто с поезда сразу на работу.. еще подкоректирую отчет, пока это так что не забылось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но отчётец таксебешный, 2/3 партий были описаны в стиле: делвер на 1, тармо на 2, выиграл.

А чего ты хотел от трэшхолда?

Это тебе чай не "опп кастит критичного тармо, у меня на руке только форса, на столе стоит клика, гейст, каракас и два острова. баунсю гейста, играю форсу, я в дамках"?

Отчет - ок, чашка, ок.

ЗЫ а почему у них пиво только с десяти!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фото будет постораюсь сегодня добавить

+ вроде много фоткали ижевци если можно выслать фотки для отчета был бы благодарен, + мб что бы дописал.. вспомнил по фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кружка в теме есть, про мэжджик викенд в ижевске. обычно "ижевчане", а не "ижевцы". у нас "сухой" закон с 22-00 до 10-00. но некоторые предприимчивые торговцы находят способы обхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас "сухой" закон с 22-00 до 10-00. но некоторые предприимчивые торговцы находят способы обхода.

Ужос какой.

Как вы там в магию играете вообще!? :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, что Серега, у нас детский клуб))

там не то что выпивать, даже думать об алкоголе святотатство)

ну на самом деле у нас очень слаборазвита алкомагия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курите бамбук же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотографиях группы http://vk.com/mtg_izh выложены фотоотчеты с ГПТ Москва и открытого турнира по Legacy. Если кому для просмотра нужны более подходящие хостинги - сообшите, переложу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...