Перейти к публикации

Кто хочет поиграть и то и се?


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть 2 акка на Легаси, в эту субботу вечером, карт нет)

 

Есть один акк на релизный 6х силед по М13 в это воскресенье вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы легаси поиграл, если бы кто-нибудь одолжил карт на мильон тиков.

 

UPD. а лучше не надо, я тут вспомнил бан машиного аккаунта за одалживание модерновой колоды, который сняли только после звонка. А легаси это не модерн, да и Сеня адептом не был.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто вдруг, могу подогнать Death & Taxes... но без вастиков, портов, талий и сайда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 basilis:

а можно рассказать за что банили? просто за перевод карт с одного акка на другой? Можно в личку, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поиграть легоси при наличии колоды. Из своих тока бурн((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поиграть м13, но играю не очень, а костяна на сей раз под боком не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы легаси поиграл, если бы кто-нибудь одолжил карт на мильон тиков.

 

UPD. а лучше не надо, я тут вспомнил бан машиного аккаунта за одалживание модерновой колоды, который сняли только после звонка. А легаси это не модерн, да и Сеня адептом не был.

Вася прекрати нас запугивать, а то мы тут с Реком хотим легоси поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально странная история, я после этого стал еще меньше в модо играть, так, набегами, нечего с чудаками связываться. Точную формулировку Маша знает. По смыслу - подозрительные действия, вам дают столько карт, а вы ничего не отдаете. Маше пришлось звонить(!), потому что саппорт просто в рот воды набрал и письма игнорировал, после чего вотцы аккаунт разбанили, как они сказали, по старой дружбе(!!) - иначе бы надо было писать БУМАЖНОЕ письмо (восклицательные знаки по вкусу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально странная история, я после этого стал еще меньше в модо играть, так, набегами, нечего с чудаками связываться. Точную формулировку Маша знает. По смыслу - подозрительные действия, вам дают столько карт, а вы ничего не отдаете. Маше пришлось звонить(!), потому что саппорт просто в рот воды набрал и письма игнорировал, после чего вотцы аккаунт разбанили, как они сказали, по старой дружбе(!!) - иначе бы надо было писать БУМАЖНОЕ письмо (восклицательные знаки по вкусу).

а насколько быстро они залочили акк? и лочили только акк куда карты дали ведь? те быстро взять карт сыграть и вернуть может прокатить вполне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить полный маверик за скромное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насколько быстро они залочили акк? и лочили только акк куда карты дали ведь? те быстро взять карт сыграть и вернуть может прокатить вполне?

ну да, они где-то через сутки среагировали, лочили только принимающий аккаунт, наверное быстро отдать покатит. К тому же это все же типичная обезьяна с гранатой - могут просто не попасть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легаси разобрали, аккаунт на релизный силед свободен, налетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...