Перейти к публикации

Death Cloud


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маша, побойся бога, зачем тучей? Есть же консюм спирит!

Облако интереснее=)) На самом деле, тесты покажут, поскольку сейчас их было мало, ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень интересный лист. Тармо в этой деке уж точно не лучшая карта (если конечно можно такое про тармо говорить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ДЦ в отротивовавшемся эксте я играл с Моксами, сёрчами с саспендом и тухлойкучей лайвгена. Против главных проблем -- всякого зоопарка и бурна она ставила Sun Droplet, фиников и Балотха, что не позволяло ему выиграть Никак с большой буквы Х. И сейчас есть, конечно, Лохиерархи, но нужен сплеш на белый, который, впрочем, вполне оправдан ради Авена-скейпшифт-кушай-бяку и кондемна/паса (вроде бы кондемн лучше). С любыми синесодержащими деками можно мириться Боседжуем, а с эльфами Дамнашкой на третий ход. ИМХО, одна из лучших дек экста. Вариативная, достаточно мощная и не играет кактусом-мутантом-люргойфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по пунктам обоснование. Особенно обоснование того, как именно хорош в DC авен, и что эта колода делает с урборг-тотсайз-дептс-хексмаг-ты_проиграл.

 

Ну и традиционное модераторское обещание расстрела за выдавание экономии денег на комплект тармо за плюс колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и традиционное модераторское обещание расстрела за выдавание экономии денег на комплект тармо за плюс колоды.

А ведь это, черт возьми, является плюсом колоды! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по пунктам обоснование. Особенно обоснование того, как именно хорош в DC авен, и что эта колода делает с урборг-тотсайз-дептс-хексмаг-ты_проиграл.

Валера, по ментальной магии соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это, черт возьми, является плюсом колоды! :diablo:

Я не отрицаю того, что это является плюсом колоды. Только вот обсуждению этого конкретного плюса не место в этом конкретном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...