Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BW Zombies


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такое еще нашел на просторах интернета:

BW Zombies +

Creatures

4 Gravecrawler

4 Diregraf Ghoul

4 Dark Confidant

3 Tidehollow Sсuller

4 Death Baron

4 Geralf's Messenger

Artifacts

4 Aether Vial

Spells

3 Inquisition of Kozilek

2 Zealous Persecution

3 Path to Exile

3 Go for the throat

Lands

4 Marsh Flats

2 Fetid Heath

1 Urborg, Tomb of Yawgmoth

3 Godless Shrine

1 Isolated Chapel

10 Swamp

1 Plains

Sideboard

3 Thalia, Guardian of Thraben

2 Surgical Extraction

4 Divine offering

1 Day of Judgment

3 Duress

2 Torpor Orb

Как видно, колода о вываливании существ по курве и ремувалах дискардах. Мне не ясен ДоЖ в сайде и синглтон плейнса в мейне. А так, колода нравится жутко - пихнули мессенджера ЕоТ оппонента, в свой ход лорд, пиу пиу.

Дискасс.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятен персекьюшн. Да и скуллер не нравится. Лордов мало, трайбал плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую

Вообще, пробовал недавно подобное, белый цвет не нравится, но я про Натлию забыл.

Грэйвкаллер мне понравился только в связке с пандемониумом.

И да, здесь просто мастхэв два зомби мастера (такой+урборг равно ататат)

ну и джитта тянет, а две позволяют с вражеской бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятен персекьюшн. Да и скуллер не нравится. Лордов мало, трайбал плохой.

Вовремя сыгранный персекьюшн делает размены абсолютно нечестными. Зачем больше лордов колоде на существах 2/2 и 2/1 за :b: ? Скуллер да, мне тоже не очень нравится. Но, если комбы у парня в мете много было, они оправданны.

 

Рекомендую

Вообще, пробовал недавно подобное, белый цвет не нравится, но я про Натлию забыл.

Грэйвкаллер мне понравился только в связке с пандемониумом.

И да, здесь просто мастхэв два зомби мастера (такой+урборг равно ататат)

ну и джитта тянет, а две позволяют с вражеской бороться.

Модерн же. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн же. :unknw:

чорд, не прочитал =(

Но всё равно рекомендую красный, т.к. там есть анафемант и блад мун, которые половине дек формата делают БОЛЬЪ

УПД: и болты. И магусы Луны.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно рекомендую красный, т.к. там есть анафемант и блад мун, которые половине дек формата делают БОЛЬЪ

УПД: и болты. И магусы Луны.

Красный и правда сочно зайти может. Shambling Remains же еще, уух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не ясен ДоЖ в сайде и синглтон плейнса в мейне.

Day of Judgment - свипер позволяет получить КА в матчах с агродеками.

 

Plains - в первую очередь базовая земля, которая ищется с Marsh Flats и своего/чужого Path to Exile для стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Day of Judgment - свипер позволяет получить КА в матчах с агродеками.

 

Plains - в первую очередь базовая земля, которая ищется с Marsh Flats и своего/чужого Path to Exile для стабилизации.

Гм, ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, ещё штормгалд крусайдер клёвый.

паса, рыцаря не боится, второй ксот, может взлететь.

УПД: а чем тебе лорды нежити не нравятся? Они позволяют крутить флешбенгмародёра.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, ещё штормгалд крусайдер клёвый.

паса, рыцаря не боится, второй ксот, может взлететь.

УПД: а чем тебе лорды нежити не нравятся? Они позволяют крутить флешбенгмародёра.

Стромгальд вместо чего? Скулеров? А так да, клевый он. Лорды хорошие, но дестач решает очень часто. Однако, половина наших зверей не блочит, так что можно потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire Кстати рекомендую положить блестинг стейшн/Мортарпод под мессенджеров/краулеров, Мортарпод также хорошо комбится с бароном коих тут 4. Дека правда получится другая. Стейшн все же маленький сейсмик ассалт и хочется перестроить деку под него.

 

А вот заменить один фильтр часовней по моему вполне себе можно. Хотя это кто как сдает, кто-то сдает на руку оба фильтра кто-то обе дуалки. Кто-то все дуалки и фильтры что есть.

кста, ещё штормгалд крусайдер клёвый.

паса, рыцаря не боится, второй ксот, может взлететь.

тромгальд вместо чего? Скулеров?

Очень ко двору и к цветам деки пришелся бы такой еще более клевый аналог крусаедера как Stillmoon Cavalier.. Только непонятно вместо кого. Третий дроп он всегда лордами под завязку забит, а тут еще мессенджеры, которыми нельзя не играть. еще вариант в сайд но тоже непонятно вместо кого. Да и клевость протекшенов от метагейма зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire Кстати рекомендую положить блестинг стейшн/Мортарпод под мессенджеров/краулеров, Мортарпод также хорошо комбится с бароном коих тут 4. Дека правда получится другая. Стейшн все же маленький сейсмик ассалт и хочется перестроить деку под него.

Это уже другая колода, и сплешевым цветом я бы в ней хотел скорее синий видеть.

 

Очень ко двору и к цветам деки пришелся бы такой еще более клевый аналог крусаедера как Stillmoon Cavalier.. Только непонятно вместо кого. Третий дроп он всегда лордами под завязку забит, а тут еще мессенджеры, которыми нельзя не играть. еще вариант в сайд но тоже непонятно вместо кого. Да и клевость протекшенов от метагейма зависит.

Крузейдер в сайде - лучший третий дроп, так как отправляет в ад приличное кол-во популярных колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже другая колода, и сплешевым цветом я бы в ней хотел скорее синий видеть.

С одной стороны да с другой скалер (ради которого я так понимаю белый цвет) вполне уживается с этим всем:

http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=8886&iddeck=64926

(тут правда легаси, персекьюшн кстати в сайде)

Ну и конечно скаллер хорош только тогда когда мы расчистили руку оппонента от ремувала, в приведенном листе комплект терапий + инквизиция и Thoughtseize. Думаю тебе тоже стоить добавить.

Изменено пользователем Gorgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это вообще совсем-совсем другая колода, да и зомби я бы ее не назвал. И без бомбардмента она существенно хуже, чем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мне кажется стейшн немногим хуже бомбордмента.

Не, это вообще совсем-совсем другая колода

Угу совсем совсем, только скалер там к месту. Рука оппонента контролируется дискардом/скалером, стол расчищается бобмордментом.

А у тебя тут скалер и всего три инквизиции. Я понимаю что скалер с виала в шаг взятия карты это прикольно, но если разыграв скалера ты увидишь на руке два болта или еще какого ремувала то что?

Хотя может быть против совсем чистого комбо он и работает. В сайд скалера, Талию в мейн? Тогда это уже совсем не трайбл, да и PtE c Талией уж очень плохо комбится.

Какая-то дека противоречий...

 

да и зомби я бы ее не назвал

Ну лучше играть комбо вместо трайбла чем плохим трайблом.

Скаллер требует контроля, трайбл требует лордов, мессагаер/краулер просто просят что-нибудь типа бомбордмент. Как быть?

ИМХО третий лишний.

Я думаю что бы ты не делал у тебя получится другая дека в конце концов.

Изменено пользователем Gorgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лучше играть странным медленным комбо вместо трайбла чем плохим трайблом.

Я тут поправил.

Я думаю что бы ты не делал у тебя получится другая дека в конце концов.

Вот с этим не поспоришь, да и красный мне больше белого нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...