Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Помогите определиться с цветами.


Camper
 Поделиться

Какая колода больше подойдёт для кухни?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая колода больше подойдёт для кухни?

    • U
      7
    • UW
      12
    • UB
      3
    • UWB
      4
    • UBR
      5


Рекомендованные сообщения

История моя такова. Играю я на кухне. Люблю комбо деки и контроли. Что бы играла комбо дека в большинстве случаев нужно покупать почти сразу все карты для комфортной игры. Контроль можно собирать потихоньку. Так что я решил что буду играть на кухне контролем(можно агро-к :) ).

Вот не могу определиться с цветами.

 

Моно у. Классный контроль, всякие дейзы, наручи ведалкенов, так же лучше играет контр топ и контрспелл из за моноколора дека. Только вот с кричками небольшие проблемки.

 

УВ. Что не успели отконтрить можно отремувалить обливион рингом, свордами. Так же есть классные крички типа мистика и банеслаера.

 

уб. Моя любимая земля - тар пит. Радуют наличие ремувала, дискарда и отличный тушек( типа аббисал персекутор)в дополнении к контре.

 

убв, когда моя любимая дека - эспер. Дороговатая мана база(для кухни можно подешевле найти), но сочетание контрспеллов, дестрой перманентов(вендикейт :)) и дискарда с хорошими тушками меня очень радует.

 

И на конец убр, он же гриксис. Более агро контроль. Демигоды, лаваманты, и болты в сочетании с классическим синим контролем типа мана ликов. ПРи хорошей мана базе можно и контрспеллами поиграть.

 

Вот мои 5 кандидатов. Что можете посоветовать? Напоминаю - кухня. тип не важен. Рассматриваю карточки до 1к.

Изменено пользователем Camper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё в трёхцветке меня радуют эмблемы и ультиматумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность сделать отличную легаси дечку, ходи играть в клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Омске легаси не сильно развит. Точнее не развит вообще. Пока играю на кухне. Хочу собрать подобие играбельной легаси дечки, т.к. скорее всего буду переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ув конечно хорош... ЗА него и большинство. Но есть одна карточка в моно у... бэк ту базик)) я тащусь от неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ничего не делает на кухне, инфа 101%))) Могу накидать тебе кежуал легаси УВ, хочеЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если играешь на кухне и планируешь перезжать и играть норм легаси - то собирай ув.

1) форсы всегда играют

2) ув мистик легко становится увб соулс или увр кавблэйд или остаётся тяжёлым контролем.

3) всегда можно будет переделать в ув темпо.

4) форсы всегда играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История моя такова. Играю я на кухне. Люблю комбо деки и контроли. Что бы играла комбо дека в большинстве случаев нужно покупать почти сразу все карты для комфортной игры. Контроль можно собирать потихоньку. Так что я решил что буду играть на кухне контролем(можно агро-к :) ).

Вот не могу определиться с цветами.

 

Моно у. Классный контроль, всякие дейзы, наручи ведалкенов, так же лучше играет контр топ и контрспелл из за моноколора дека. Только вот с кричками небольшие проблемки.

 

УВ. Что не успели отконтрить можно отремувалить обливион рингом, свордами. Так же есть классные крички типа мистика и банеслаера.

 

уб. Моя любимая земля - тар пит. Радуют наличие ремувала, дискарда и отличный тушек( типа аббисал персекутор)в дополнении к контре.

 

убв, когда моя любимая дека - эспер. Дороговатая мана база(для кухни можно подешевле найти), но сочетание контрспеллов, дестрой перманентов(вендикейт :)) и дискарда с хорошими тушками меня очень радует.

 

И на конец убр, он же гриксис. Более агро контроль. Демигоды, лаваманты, и болты в сочетании с классическим синим контролем типа мана ликов. ПРи хорошей мана базе можно и контрспеллами поиграть.

 

Вот мои 5 кандидатов. Что можете посоветовать? Напоминаю - кухня. тип не важен. Рассматриваю карточки до 1к.

Клёвый кухонный парень - Palinchron. Можешь попробовать поиграть парой таких. Ещё в своё время зажигал Morphling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палихорнс с хай тайдом хорош) Морф тоже забавен... ан счёт него можно подумать. С каким нибудь эквипом, что-ли.

Такс, ну а если рассмотреть ув, подскажите дек лист без форсы, фечек и дуалок из альфы :) Пока не до них. Можно там всяких дейзов, банеслаеров и тд. Могу разориться на пару мечей. В общем желательно несколько карточек до 1 тыс.

Но всё таки хотелось бы посмотреть дек листы эспера и гриксиса:) кухня же

 

тут на мтг ру посмотрел комбу Pili-Pala + Grand Architect. Забавненько :) на ней были уже дечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немного созрел до иззет... Она получится подешевше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...