Перейти к публикации

центр хобби


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ныть не очень люблю, меня в данной ситуации больше беспокоит тишина

итак интернет помог мне на сайте у цеха закупить картонок, обв это крап на 100 рупий

первое удивление было в стоимости доставки, ладно как-нибудь переживу, сдачу маме не отдам, на обедах опять же не потрачусь

оплатил, жду, попросил через 2 недели код письма, я с почтой знаком, если время протеряешь, получишь навоз на лопате

мне пишут какие-то отмазки, говорят что отправят заказ повторно, жду, мне не к спеху

еще через пару недель прошу, вы не поверите каков наглец, почтовый идентификатор

с момента оплаты через неделю будет 2 месяца, пытался выйти на связь неделю назад, ответа не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, что у них там прямо сейчас присходит, но могу сказать, что там полный караул в последнее время и магазин фактически не работал два месяца. Напиши лично Денису Смирнову, Venom_Den ник на форуме. Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, зачем пытаться обмануть клиента

деньгу я давно заплатил, про переезды могу понять, я особо не торопил даже, за все время два раза идентификатор спросил

ну не отправили, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, зачем пытаться обмануть клиента

деньгу я давно заплатил, про переезды могу понять, я особо не торопил даже, за все время два раза идентификатор спросил

ну не отправили, бывает

А что на гп не пообщался с товарищами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на гп не пообщался с товарищами?

ну, Денис обещал что-то посмотреть

если серьезно, то цена карты в коллекцию не очень измерима, мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...