Перейти к публикации

Нужна помощь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я чего-то не понимаю. но скажите, люди добрые, как обновить или удалить тему в разделе покупка\продажа???

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо от слова "скажите" в своем сообщении смотри вверх - увидишь там кнопку "Торг.профиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно, что человек поленился изучить правила торгового раздела - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3834

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trdthm.jpg

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В торговых правилах действительно тема раскрыта.

 

3.1 Если ваша тема потеряла актуальность и вы хотите создать новую, то перед созданием новой темы зайдите из своего профиля на свою личную торговую страничку и удалите неактуальные темы. Это облегчит труд модераторов, а так же позволит не захламлять раздел TOPtrade.

 

ЗЫ : возможно стоит чуть больше сакцентировать на этом пункте внимание так как вопрос сий всплывает регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : возможно стоит чуть больше сакцентировать на этом пункте внимание так как вопрос сий всплывает регулярно.

На пункте "люди не желают читать правила" сакцентировать внимание людей невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пункте "люди не желают читать правила" сакцентировать внимание людей невозможно.

:klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

"Дорогая Ирина! Мы прочитали вашу статью! Скажите, мы правильно понимаем, что тему можно удалить из своего торгового профиля?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

"Дорогая Ирина! Мы прочитали вашу статью! Скажите, мы правильно понимаем, что тему можно удалить из своего торгового профиля?"

Не, Тема, обычно сообщение строится по-другому:

 

"Ну и какого вы мне ссылки на правила кидаете, я английского не знаю."

"Там нет ответа."

"Я уже все это читал, но не нашел."

"А в статье Summonig написано [отборная чушь]".

"... а эмоции оставьте при себе."

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая связь между правилами раздела и механизмом удаление темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая связь между правилами раздела и механизмом удаление темы?

Такая, что перед пользованием торговым разделом предполагается читать его правила. В которых прописан механизм удаления темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п 3.1. правил, все такъ

3.1 Если ваша тема потеряла актуальность и вы хотите создать новую, то перед созданием новой темы зайдите из своего профиля на свою личную торговую страничку и удалите неактуальные темы. Это облегчит труд модераторов, а так же позволит не захламлять раздел TOPtrade.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...