Перейти к публикации

Кто хочет поиграть драфт по русскому Зендикару?


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, я таки купил у Ai дисплей русского Зендикара за 6000р и предлагаю вам его раздрафтить. Опции две:

1) Драфтим тройной ZEN, тогда один драфт, 8 человек, призы 5-3-2-2, по 750 р с носа.

2) Находим где-нибудь 16+ бустеров Ворлдвейка и устраиваем тогда два драфта ZEN-ZEN-WW с призами из того, что останется.

 

Первый вариант проще в организации - бустера есть, второй интереснее, но где достать русские (или хоть английские) бустера Ворлдвейка?

 

Записывайтесь пока в участники) Да, играть будем явно после ГП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Каунт ми ин. Я за чистый Зендикар. Можно, кстати, в том же кафе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++

В личку ткни меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 6 человек! Всего два вакантных места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно я в деле, точно скажу, когда будет известна точная дата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смешная опция купить в Роге интропаки ВВК, т.к. там английские бустера лежат. 1000 за три интропака. Тогда на 16 человек без учёта призов будет по 708 р (хотя в эту стоимость включены оставшиеся 4 бустера Зендикара).

Возможно, тогда Рог даже позволит сыграть на их территории без геморроя с кафешками.

 

Моя цель, как обычно - чтоб побольше народу смогло поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь человек уже набралось. Таким образом, необходимо определиться: будем ли мы жадничать и раздрафти 36 бустеров ввосьмером или же добудем ворлдвейка и позволим ещё кому-нибудь вспомнить недавнее прошлое. Есть ещё опция сыграть ДВА драфта ввосьмером, правда, тогда стоимость участия немножко перевалит за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Жалко, что я не увидел тему. Считайте запасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ажиотаж. Я прям уже не жалею, что не стал жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность тоже бы поиграл с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в запасные запиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже четверо в запасных. Ни у кого зендикаровские бустера не завалялись? Кстати, пока получается ровно дисплей (12 человек = 36 бустеров). Если нарыть ещё 12 бустеров и четверых участников, можно устроить сразу два стола)

 

Опция с преконами ВВК отпадает - их в Роге нету. Так что чистый Зендикар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всегда остаётся вариант раздрафтить дисплей на 12 человек, положив в призы паки Равники, например. Равнику можно купить в том же Роге с условием, что они нас пустят подрафтиться у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче: предлагаю раздрафтить дисплей на 12 человек, по два пака Новой Равники в призах, 750р за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слоупок ((( Запишите в запас, если будет место, готов в любой день, всегда могу поменяться на работе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, умудрился в пятницу заболеть, поэтому не стал ничего организовывать на следующую неделю - неизвестно, сколько проваляюсь.

 

Поэтому условия драфта следующие:

 

9 0ктября (вторник) в Мастерской (метро: Театральная / Кузнецкий мост; Театральный проезд, дом 3, строение 3; http://www.mstrsk.ru/about.html). Драфт на 12 человек, 24 бустера новой Равники в призах, стоимость участия 750 рублей. 4 круга швейцарки.

 

Пожалуйста, напишите, кто во сколько сможет туда приехать, чтобы определиться со временем начала (сидеть там можно до шести утра, но большинству с утра на работу).

 

Примечания: 2-го у меня опера про коня, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...