Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Проблема с призами в МОДО


barbarossant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите сыграл флайты в мтго. 2 раза набрал по 6 очков по идее за каждый турнир должны быть 3 бустера итого 6. Но почему то ни одного бустера не получил. Посоветуйте что деалть в такой ситуации.Заранее благодарю.

 

mod

Ворнинг за название темы "нужна помощь!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема в том, что в опциях в полиси отключено получение призов.

 

У меня так разок было, проверь опции!

 

Да да...внизу написано как правильно называется.

 

P.S. Если было отключено - писать в саппорт бесполезно, ихмо - твое собственное, если включено - пишеш в саппорт № событий, и претензию (как писать - гугли official claim и строчи по образцу )

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в настройках опция Prize Eligibility установлена в Yes?

 

кстати реальная западла. Они по умолчанию No ставят после. я свой перрвый приз тоже профуфукал :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mod

Ворнинг за название темы "нужна помощь!!!!!"

 

Вы что осатанели?! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что осатанели?! :shok:

Миша, ты давно на МТГ-ру не был?

 

Цитатка из правил.

Содержательность сообщений

...

Запрещается создавать темы с неинформативным названием (напр.: "помогите!", "срочно!!!", и т.д.) такие, что для того, чтобы понять, о чём тема , необходимо зайти внутрь.

 

Лично мне вот никак не хочется наблюдать на форуме вот такой список топиков:

Помогите!!!!!!

Проблема!!!!

Помогите с колодой!

Нужна помощь мудрейших!

Помогите собрать деку!

Отсюда и ворнинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты давно на МТГ-ру не был?

 

Цитатка из правил.

 

 

Лично мне вот список никак не хочется наблюдать на форуме вот такой список топиков:

 

Отсюда и ворнинги.

 

Нужна помощь мудрейших! - выпал..спасибо за поднятие настроения в 17.00

 

По теме, да, была какая-то штука один раз с модо - что все проопдейтилось и сбилось у меня. Мало того, что на Нет политика призов упала ,так еще ВСЕ флажки с фаз снялись. Класный был первый мой ход на драфте: Сразу клинап фаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну имхо, на первый раз можно и поправить, ограничившись устным ворнингом) хотя чего это я, мне какбы все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну имхо, на первый раз можно и поправить, ограничившись устным ворнингом) хотя чего это я, мне какбы все равно)

Я так и делал до вот этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ворнин понял больше не буду. Да все так и произошло сбилась настройка и в призах стояло нет!Как я понял виноват сам и писать куда то уже бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ворнин понял больше не буду. Да все так и произошло сбилась настройка и в призах стояло нет!Как я понял виноват сам и писать куда то уже бесполезно?

Я бы написал. Потому как если сбив случился после очередного апдейта - это исключительно их вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы написал. Потому как если сбив случился после очередного апдейта - это исключительно их вина.

Есть подозрение, что там стояло "No" по причине свежепоставленного МОДО, так что визарда ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что там стояло "No" по причине свежепоставленного МОДО, так что визарда ни в чем не виноваты.

Кстати даже в таком виде невиноватость визардов несколько сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати даже в таком виде невиноватость визардов несколько сомнительна.

В таком виде, если я правильно помню, там надо при установке что-то выставить руками. Просто по дефолту стоит "No", так что тут у них есть все шансы успешно отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать бесполезно.

 

Американцы ПРОСТО не поймут, как можно случайно поставить/забыть и. т. д. что-то, связанное с законом :)

 

Или сделают вид, что не поймут - кушали, знаем

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста еще.1 Где можно посмотреть номера турниров в которых я участвовал? и второе где можно свой рейтинг посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, безусловно надо писать, если не лень:), - хуже не будет.

 

Во-вторых, визарда не самый лучший образец цивильности (в их модошном полиси разве что "жрите г" не написано. Что характерно, они сами ему не следуют, еще небезнадежны:)). И их софт не образец предсказуемости кстати (у меня по умолчанию "да" стояло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста еще.1 Где можно посмотреть номера турниров в которых я участвовал? и второе где можно свой рейтинг посмотреть?

Номера турниров - ищи свои деки с драфтов в папке TournamentDecks там первые шесть цифр - номер драфта -))))

Рейтинг свой можно посмотреть ткнув в свой ник правой кнопкой и выбрав пункт Information.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...