Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Клуб "Игрион". Еженедельное расписание.


dragonfly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какой в ГПТ интерес, если на само ГП точно не едешь?

 

Возможность поиграть в Магию в количестве больше, чем 8 человек? Призы, рейтинг? Также осмелюсь предположить, что Арсению силед гптшный интереснее еженедельного Стандарта, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность поиграть в Магию в количестве больше, чем 8 человек? Призы, рейтинг? Также осмелюсь предположить, что Арсению силед гптшный интереснее еженедельного Стандарта, например.

 

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, силед мне тоже интереснее нынешнего стандарта, не вопрос. А насчет призов, рейтинга и кол-ва народу не очень-то согласен. Призы зависят от кол-ва, рейтинг никого не волнует, а кол-во народу чаще зависит от формата, стоимости, сезона и пр., а не от вывески (если это конечно не турнир за квалификацию ака ПТК-ВМЦК). Вон у Паши регулярно ГПТ на восемь человек играются (или вообще не собираются), особенно смешно когда это силед с топ-драфтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг

 

Формат: Легаси (20 проксей)

Стоимость: 150 рублей

Призы: бустер с каждого участника.

Начало турнира: 18 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсению силед гптшный интереснее еженедельного Стандарта, например.

праздный вопрос: а чем ГПТшный силед отличается от обычного силеда? (Ну кроме того, что кому-то дадут баи на ГП, на которое он не поедет)

Очочков поровну или как?

Алсо, реквестирую бомтриал (если кто не знает, в октябьре будет бом в Париже, пара человек из Самары имеет шансы туда поехать, наличие баёв - неплохое подспорье в случае наличия сомнений)

И да, бом триалы было бы круто до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праздный вопрос: а чем ГПТшный силед отличается от обычного силеда? (Ну кроме того, что кому-то дадут баи на ГП, на которое он не поедет)

Очочков поровну или как?

Алсо, реквестирую бомтриал (если кто не знает, в октябьре будет бом в Париже, пара человек из Самары имеет шансы туда поехать, наличие баёв - неплохое подспорье в случае наличия сомнений)

И да, бом триалы было бы круто до осени

 

Очочков в три раза больше.

 

Спасибо за своевременную инфу по БоМу в Париже. Постараюсь организовать триальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого

ну тогда лучше гпт обв, чем обычный силед

спс за триальчики заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле не принципиально гптшный силед или так, но факт в том, что у нас без повода в виде пререлиза или гпт силеды не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня стандарт бу?

Рита уехала на конференцию, не знаю, надо ли еще кому-то что-то организовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль. Реально.

 

И самое прискорбное - не то, что конкретно сегодня события не будет. Проблема в том, что это становится тенденцией. В позапрошлый четверг на легаси наблюдалась похожая картина - люди, пришедшие на ивент, не знали точно - будет что-то или нет.

 

Еженедельное расписание в начале топика не является еженедельным. Такие вот взаимоисключающие параграфы.

 

Я вот три недели подряд не мог приехать на ФНМ из-за работы, а когда всё-таки нашёл время - получилось такое. Сломать что-нибудь хочется.

 

Соблюдение режима - путь к здоровью. И в бизнесе тоже, я считаю.

 

Всем лучи добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя, да, хочется постоянства. Я как-то озвучивала мысль, что было бы неплохо озвучивать количество человек, которые пришли на турнир, чтобы хотя бы примерно представлять какие турниры собираются, а какие нет.

 

Но в связи с ограниченным помещением, у нас, я озвучу свою точку зрения и точку зрения Лича, нет никакого желания вообще идти. Что неприятнее попасть на недобор или оказаться 11-м? :)

 

Самый адекватный вариант - созваниваться с организатором за час до турнира, например, или перед каждыйм ФНМ-ом самому звать людей :)

 

З.Ы. Интересно, человеку, который меня минусанул, не нравится, что Рита уехала или то, что никто особо не парится организацией МТГ-эвентов?

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в связи с ограниченным помещением, у нас, я озвучу свою точку зрения и точку зрения Лича, нет никакого желания вообще идти.

Забавно, но когда помещение было, тебя и Ивана всё равно было практически не видать. Тогда проблемы были в другом? Или просто за устранением одних проблем ищутся другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адекватный вариант - созваниваться с организатором за час до турнира, например, или перед каждыйм ФНМ-ом самому звать людей

 

Стопстопстоп.

 

Первая фраза в первом сообщении в теме: "Расписание является еженедельным. Обо всех изменениях будем сообщать отдельно." Ты же предлагаешь что-то прямо противоположное. Я сам тоже прихожу к такой вот "адекватности", но зачем же письменно искажать информацию, первой же строчкой в первом посте?!

 

Самое изумительное: мтг - это игра, базирующаяся на словесных формулировках. А у организаторов такое неуважение к собственным словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что это всё лишь временно, пока лето-дачи-отпуска-жарищща

Алсо, заглянул бы почти на любой эвент, где в призах бы были не паки, а что-нибудь более интересное (кубики, сливсы, синглы из клубного обменника итп)

Даже на т2 заглянул бы, если бы дечку приличную али бы погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но когда помещение было, тебя и Ивана всё равно было практически не видать. Тогда проблемы были в другом? Или просто за устранением одних проблем ищутся другие?

Статистику за нами собираешь? У меня моя вся собрана в личном кабинете ПП, а на стене две выигранных в Игрионе растяжки с Мироходцами (наверное, чисто случайно получилось :))

 

Стопстопстоп.

 

Первая фраза в первом сообщении в теме: "Расписание является еженедельным. Обо всех изменениях будем сообщать отдельно." Ты же предлагаешь что-то прямо противоположное. Я сам тоже прихожу к такой вот "адекватности", но зачем же письменно искажать информацию, первой же строчкой в первом посте?!

 

Самое изумительное: мтг - это игра, базирующаяся на словесных формулировках. А у организаторов такое неуважение к собственным словам.

 

Что ты придираешься к моим словам? Я просто дала тебе совет, ты можешь им воспользоваться, а можешь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты придираешься к моим словам?

 

Не к твоим. Скорее к словам того, кто обновляет первое сообщение в теме. И не придираюсь, а просто пытаюсь ими руководствоваться при планировании своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эвент, где в призах бы были не паки, а что-нибудь более интересное (кубики, сливсы, синглы из клубного обменника итп)

На такие ивенты никто, кроме тебя, не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие ивенты никто, кроме тебя, не придет.

Я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие ивенты никто, кроме тебя, не придет.

Дмитрий, когда я такое предлагал в прошлый раз, строго против высказался ты один, в то время как за высказалось 6 человек. Уверен, что желающих на такой эвент соберётся, а твоё личное отсутствие мы как-нибудь да переживём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопстопстоп.

 

Первая фраза в первом сообщении в теме: "Расписание является еженедельным. Обо всех изменениях будем сообщать отдельно." Ты же предлагаешь что-то прямо противоположное. Я сам тоже прихожу к такой вот "адекватности", но зачем же письменно искажать информацию, первой же строчкой в первом посте?!

 

Самое изумительное: мтг - это игра, базирующаяся на словесных формулировках. А у организаторов такое неуважение к собственным словам.

Рита мне прямо заявляла, что еженедельное расписание не действительно. Если она за день до турнира не объявит его, то это автоматом значит, что его не будет. Ну кто не в курсе, а то я так попадался уже. Поэтому Оля все правильно говорит. Сейчас организацией заниматься некому, а народ на эвенты надо звать самому, если хочется поиграть.

 

Игроков и так мало осталось, так вы еще и срётесь постоянно между собой. Организация меня расстраивает, игроков почти не осталось. Чувствую, надо продавать свой картон нафиг или переезжать. Неужели так сложно организовать нормальную мтг тусовку? Почему даже в тлт все в 100 раз веселее? Хотя вроде, есть люди которым поиграть хочется, и они готовы за это платить. Просто нужно к ним с уважением отнестись. Но видимо, для некоторых людей, это слишком сложно.

 

Давайте, переставайте смешиться (тем более с Жуликом, потому что это все равно бесполезно) и лучше расскажите, где сейчас можно еще в магию играть и как, и хочет ли кто еще этим заниматься.

 

Вот кстати, после стольких эвентов по ММ, никто не стал собирать модерн. Все только и говорят о том, сколько какая карта стоит. Не смотря, на такую доступность коммонов-анкоммонов, которые в свое время было очень тяжело достать.

 

ПС ну да, "смешиться", почти одно и тоже

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита мне прямо заявляла, что еженедельное расписание не действительно.

Неужели было сложно обновить первую тему в топике? Или ей удобнее по отдельность каждому "прямо заявить"?

 

Почему даже в тлт все в 100 раз веселее?

+1. Необъяснимо, но факт. Каждый раз, когда езжу в Тлт поиграть, впечатления неизменно более положительные. Почему-то.

 

Хотя вроде, есть люди которым поиграть хочется, и они готовы за это платить. Просто нужно к ним с уважением отнестись. Но видимо, для некоторых людей, это слишком сложно.

О том и речь.

 

после стольких эвентов по ММ, никто не стал собирать модерн

Ну.. это... За всех-то не говори:) Две дечки простаивают...

 

И, да, скатываться в срач действительно неконструктивно

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, заглянул бы почти на любой эвент, где в призах бы были не паки, а что-нибудь более интересное (кубики, сливсы, синглы из клубного обменника итп)

Мне тут так одиноко и грустно, что я решила порадовать Жулика страшной тайной.

 

Так вот, все твои призовые бустера можно со счета взять не бустерами, а любым другим товаром (кубики, протекторы, настолки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут так одиноко и грустно, что я решила порадовать Жулика страшной тайной.

 

Так вот, все твои призовые бустера можно со счета взять не бустерами, а любым другим товаром (кубики, протекторы, настолки).

 

n4fd7ae99aeae1.jpg

 

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...