Перейти к публикации

Дабл-драфт в Единороге!


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу, кто там был - не пишите... О_о мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, как ты там сыграл какой колодой, но БР, конечно, выглядит полным неспособием.

 

2 Tuktuk Grunts и 2 Stonework Puma при полном отсутствии вменяемых союзников.

 

Vampire's Bite и Hagra Crocodile. Ну и вообще, медленное и плавное БР без ремувала выглядит жалко.

 

Так что 2-1, безусловно, для первой деки. Опять же, там стол был послабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, колоды приблизительно одинаковые. В бр филеров многовато, в уг курва не радует, но жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там "жить можно"? Ремувала нет вообще.

 

Филеров и там и там навалом, но в УГ хотя бы можно разогнаться и вломить (цунами и фигмент донесут), а в БР не сдали геопеду -- сразу в гроб. (А сдали, но пропустил ленддроп -- всё туда же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать 2-1 и 1-2 можно любой из этих колод.

 

Первая колода неплоха. Вторая мне не нравиться. Колода столиться любым парнеи с 3й попой и вообще.

 

УГ может и убить тихонько если не нашел ответа на угря/цунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гигапеды две, да и эквип есть. Обниксилис опять же:) Не очень ясно, почему там не 18 земель, ну это ладно.

 

Вторая точно те же проблемы имеет - требует продажи души за второй и третий дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, между прочим, утверждал, что вторая колода - это четкие 3-0 без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, между прочим, утверждал, что вторая колода - это четкие 3-0 без вариантов.

Чоткие. Я тут присмотрелся - а из каких соображений красных источников больше?

И какие филеры в уг? Там все довольно крутое и осмысленное. В отличие от почти просто 2/2 за 3 в бре.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, между прочим, утверждал, что вторая колода - это четкие 3-0 без вариантов.

 

О да! С двумя морфами без абилок и 1 первым дропом. Об никсилис, конечно, крут но сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тур драфта я сыграл 3-0 такой колодой:

 

Disfigure

Vampire Lacerator 2

Guul Draz Vampire 2

 

Blood Seeker 3

Surrakar Maradeur

Vampire Hexmage

Marsh Casualties

Kor Skyfisher

Cliff Threader 3

Nimbus Wings

 

Hideous End 2

Kor Sanctifiers

Bold Defense

 

Nimana Sell-Sword 2

Windborne Charge

 

Земли: 9 болот, 7 равнин, Teetering Peaks.

 

Первую играли с Демидовым. В первой он поднимал в основном земли, что с моей колодой не комбится. Во второй я помуллиганился, Оставил руку с 2 чёрными спеллами и болотами, поднял белых спеллов. В третьей Он последовательно поставил двух Grazing Gladeheart, которых я последовательно убил Disfigure и Hideous End, не забывая напарывать вампиром. Игра получилась дурацкая, потому что когда одному (в основном мне) давали, другому (в основном ему) не давали, и наоборот. Ничего не сайдил.

 

Вторую играли c Вадимом Кумоком. В первой было красиво: я поставил двух Blood Seeker, и он танцевал против меня двумя существами 2/2, передавая туда-сюда мачете. Некоторое время это помогало и мы шли хит-в-хит, потом я сыграл Marsh Casualties и танцы кончились. Во второй ему давали чёрный и белый, но не давали зелёного, что неудивительно в трёхцветке. Сайдил Bog Tatters, помогло. Ещё сайдил красный ремувал, но не пришёл ни он, ни земли под него.

 

Третью играли с Валерой Виноградовым. У него было быстрое BR (в основном в красный, т.к. я его кормил на драфте, и чёрного не отдавал). Первую я проиграл его одинокому Blood Seekerу с Blade of the Bloodchief (который под конец был 7/7). Во второй я отсайдил всех Cliff Threader, рассчитывая на то, что Валере некого будет поцелить своими Hideous End, положил Bog Tatters и двух Hagra Crocodile. Получилось смешно: Валера отсайдил Hideous End. Однако, обе партии я выиграл (Валеру флудило, меня -- тоже, третью я выиграл одной-единственной Guul Draz Vampire), всех остальных Валера мне отстрелил. Но пока я поднимал этих остальных, Валера, как оказалось, поднимал земли.

 

Далее у меня всё довольно бесславно: второй драфт был хорошим, но я не выиграл ни одной. Прошёл в топ, там ещё раз проиграл какому-то неизвестному молодому человеку, получил 2 бустера, пошёл домой.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-2. Это другой прикол. Дело в том, что в последнем туре второго драфта я, как сливший две, получил бай.

Соответственно, стендинги мои поднялись, и из 12-очковых я был первым (а один даже не прошёл -- Зайцев).

 

Обиднее было проигрывать в последней. Там оппонент оба раза после моего враса поднимал и ставил существо. В первой этим существом был Scute Mob, во второй -- Ob Nixilis, the Fallen. После чего я немножко чампался и сдавал партию. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...