Перейти к публикации

Дзен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начало:

http://www.russiancomics.narod.ru/Comics/BD/001/page/001.html

 

жЫр, для тех кому лень читать с начала:

http://www.russiancomics.narod.ru/Comics/BD/003/page/001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не те комиксы про которые Лас Вегас сегодня говорил? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот комикс про который я говорил называется *Борец с врагами руси*!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не подозревал, что в интернете есть подобные произведения. Должно быть, кому-то заплатили много денег, чтобы появилась эта муть, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественная пропаганда. не хватает только ОБЧР в виде матрёшек и пьяных наездников на белых медведях с ппш наперевес и шапках-ушанках набекрень.

http://www.lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Bear_cavalry.jpg

и не смотрите, что медведи бурые. это, товарищи, кажущаяся видимость.

 

 

на эту тему отлично написал Великий Отечественный Писатель, в своей последней книге "Т". всем рекомендую.

 

больше ничего говорить не могу, а то меня жестоко ZOGбанят. и не на этом форуме.. ):

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропаганда чего?

 

а что, версий нет? так не интересно говорить. если ты не видишь там никакой пропаганды, значит для тебя её нет. тем хуже/лучше для тебя. и вообще, я же сказал:

 

больше ничего говорить не могу, а то меня жестоко ZOGбанят. и не на этом форуме.. ):

 

 

Большой Брат не дремлет..

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень отпрыски ак-орды пропагандируют разный суицид в бывших провинциях. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень отпрыски ак-орды пропагандируют разный суицид в бывших провинциях. Иначе никак.

 

блин, Высоцкий, у тебя реально один из лучших аватаров на топдеке был, зачем пооменял?! я даже голосование хотел предложить, на лучшую аватару, а ты.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень. Депрессии.

Но ничего. На этой тоже женщина есть)

 

вот и я о том же. бывало зайдёшь сюда, почитаешь твой пост, на аватару посмотришь и настроение улучшается.

 

хм. и где там женщина? то, что эта парочка танцует "вальс", ещё не означает что один из партнёров женщина. в этих кровавых телах пол опознать затруднительно мне. для меня это одна из самых жутких картинок из всех картонок.. бррр. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. и где там женщина? то, что эта парочка танцует "вальс", ещё не означает что один из партнёров женщина. в этих кровавых телах пол опознать затруднительно мне. для меня это одна из самых жутких картинок из всех картонок.. бррр. (

Женщина, гарантирую это. Приметы -- та что не мужчина, мужчину можно опознать по страдальческому выражению лица.

Кто не знал: картинка комбится в одно целое с Necromantic Thirst, чем жутко доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все. Сказки закончились и началась зима. Потом будет clownface

 

ты страшный человек, Сергей..

 

смотрю за окно, а там в оранжевом свете фонаря кружится метель в Жутком Вальсе, что для наших широт практически дико. промозгло и холодно. всё. пойду пить чай с кексиком и читать уютную книжечку и думать о способности этой дечки http://www.deckcheck.net/deck.php?id=29439, может полегчает..

 

п.с. главное не думать, что ангелочки уже по 50$ продают.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь думать о таких дечках, то точно не полегчает.

А вообще зажрались вы там. В нашем климате в такое время года только водку пить и пельмени жрать. А иначе голодная смерть в пасти голодного медведя. Вот такой вот нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. бывало зайдёшь сюда, почитаешь твой пост, на аватару посмотришь и настроение улучшается.

 

хм. и где там женщина? то, что эта парочка танцует "вальс", ещё не означает что один из партнёров женщина. в этих кровавых телах пол опознать затруднительно мне. для меня это одна из самых жутких картинок из всех картонок.. бррр. (

 

А мне напоминает арт Террора последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как слегка практикующий, задумался - почему я не медитирую голым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как и ожидалось.

Жаль, так жаль, такой был потенциал, но третья глава меня разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...