Перейти к публикации

Ищется художник


zuko3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Вас:

Ищется добрый человек, который сможет нарисовать пиктограмму для форматов. Пример:

modern.jpg

 

Нужно сделать пиктограммы (ширина 200-400px) для следующих форматов: RTR Block, Standard, Modern, Legacy, Pauper. Можно сделать все новые, можно использовать что-то существующее (без нарушения авторских прав).

Картинки будут использованы на главной страничке сайта mtgo-stats.info

 

С меня:

Lotus Cobra (Gran Prix Foil) и большое спасибо :)

 

Так же принимаю помощь по улучшению внешнего вида сайта. В этом случае можно к кобре вдобавок получить Sneak Attack (Judge Foil).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же принимаю помощь по улучшению внешнего вида сайта. В этом случае можно к кобре вдобавок получить Sneak Attack (Judge Foil).

Вот этого не надо! Сейчас все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нарисуйте мне тоже, пожалуйста, шесть оригинальных логотипов за 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу делать оригинальную работу. Мне вполне хватит фразы каким-нибудь Arial'ом или Euphemia'ей на фоне пары значимых карт сета. Прост у меня нет вкуса и потому сам сделать не могу. А работы там (если не сильно вкладываться) на час. 400 р. за час - вполне честно, имхо. Я ж не заставляю :)

 

Если у вас есть встречные предложения по оплате/чему-либо ещё - пишите (лучше в личку).

Изменено пользователем zuko3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://inkwelllooter.blogspot.com/2012/10/i-have-cards-you-have-cards-lets.html

Спроси у него можно ли использовать и почем, может он еще какие тебе нарисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, написал. Может кто-нибудь ещё предложит ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

форсу бы с морем поменял местами.

ЛУчше бы смотрелось, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутые открытки, только вроде автору лого нужны, чтобы в дизайн сайта воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форсу бы с морем поменял местами.

ЛУчше бы смотрелось, имхо.

Ага. так получше

image.png

 

Крутые открытки, только вроде автору лого нужны, чтобы в дизайн сайта воткнуть?

Ну я так понял, что можно из них плиточку выложить и по клику кидать на раздел.

А если что-то милипизрическое надо. то лучше просто написать, а красивую картинку уже в шапку раздела пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. так получше

image.png

Чисто по цвету гармоничней первый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне модерн понравился :)

 

Но ИМХО, доминирующие карты, особенно в менее глубоких форматах, пихать на пиктограммки - идея не очень. Метагейм меняется же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет ещё зависит от цветогого профиля, например я первую делал через сейф вор веб а вторую просто посейвил.

Для стандарта паупера и ещё чего у меня есть другие мысли, туда да, стейплы не пихнешь типа винтаж=лотус и т.д.

Вообще зависит от того, какую задачу решаем этими картинками, если просто надо красивостью разнообразить надпись, то тащемто плевать играют в современном метагейме гимнами и глазами или нет, это просто фон для надписи. Для того же модерна можно вообще ничего не знать о кикиджики, но мне картинка его кажется довольно привлекательной.

Если задача стоит в надписях показать суть формата, по сути сделать для него логотип, то тут придется много думать, но не ясно зачем это нужно в выборе рубрик.

Так же и на всем сайте, если его задача — показать статистику, то нужно сделать так, что бы было удобно смотреть статистику. Это касается например того, как представлена выдача по декам в конкретном формате. А также того, что круговые диаграммы — зло.

Вообще сайт хороший, надо с него остатки «дизайна» вычистить и всё, отличный сайт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот открыл модерн, например. Два круга должны показывать процент 3-1 и 4-0 каждой дечки за последние 10 дней, а снизу тоже в инфе про дечки есть проценты — это общее число топов этой дечкой, или ещё что? А ещё в кругах показывается количество дечек, которые сыграли 3-1 или 4-0. Но круги не удобные. А ещё страницы не нужны и картинки не нужны. Лучше всё это загнать в таблицу.

На ситях, вроде бывают такие таблицы, только по прошедшим турнирам, но на их сайте фиг чего найдешь. На мтг топ-8 тоже есть некоторое подобие, но надо просто чуть больше столбцов с возможностью сортировки по цене/винрейту и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й вариант Легаси хорош, второй - ужас. В каринке "модерн" буква "d" перекрыта носом гоблина и похожа на букву "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки прикольные :)

Нужны они для помещения на главную страницу.

По поводу удобства картинок и круговых диаграмм - я собираюсь сайт дополнять Nным количеством разных фич, так что пока не заморачиваюсь сильно исправлением текущего - в любом случае буду менять, как добавлю новые фичи. Но критику в любом случае рад послушать, а именно - чем так плохи картинки и что будет выглядеть удобнее/лучше круговых диаграмм?

 

По поводу картинок формата со стейплами - нет проблем эти карты определять каждую неделю с помощью вычислений и автоматически генерировать картинки аналогичные легасевской от Fritz. Но пока что хотелось бы что-то, что будет хорошо вписываться в дизайн сайта (хотя можно подкорректировать цвет и будет вполне гут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимо от смены метагейма и популярности определённых колод какие-то карты в вечных форматах всегда будут популярны. Я бы например вместо гимна прицепил бы кусочек реликвария\иерарха, маверик же.

В логотипе модерна присутствовать например должны: тармо\боб, карн\одна из урза-земель, грейпшот, етчед чемпион\шапка, мартира\асцендант, хеликс\рысенька, валакут\скейпшифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору топика, Корел в помощь.

 

ПС: Как то стремно выглядит, когда то что можно сделать самому, попрошайничают у других.

Сам логотипы делал с "0" знаниями корела возни максимум на неделю. И то зависит от степени усвоения принципов рисования в кореле можно и за тройку дней управится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПС: Как то стремно выглядит, когда то что можно сделать самому, попрошайничают у других."

 

Мне казалось, я вполне чётко написал, что проблема не в том, чтобы открыть корел и написать там пару слов. Она в том, чтобы сделать это с неким вкусом/художественным умением... коего у меня нет.

Ну и обычно "попрошайничают" бесплатно, я же хоть что-то, но предлагаю взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...