Перейти к публикации

Ноябрь в «Единороге»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, а сегодня будет турнир стандарт в рамках FNM, или только драфт по 550 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde вопрос не по теме, а финальные турниры сезона UCS теперь всегда будут в формате стандарт? (В первом сезоне был модерн, в трех остальных стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde вопрос не по теме, а финальные турниры сезона UCS теперь всегда будут в формате стандарт? (В первом сезоне был модерн, в трех остальных стандарт)

 

не в трёх остальных, а в двух. Всего было 3 финальных турнира пока. Думаю что через 1 будет снова модерн, как раз в окончание сезона модерна.

Легосевые и лимитедные финалы лиги вряд ли будут проводиться по понятным соображениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 Чой-то в двух, в трех. Один ты выиграл, один хан и один в этом сезоне будет.

но меня не домыслы интересуют, а официальная позиция. Именно от нее например зависит мое желание приносить деньги клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция "бустер за приведённого друга" действует ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет UCS за 01/10-18/11: http://mymagic.ru/articles/events_archive/ucs4.html

 

stingeraa

Формат финала объявляется в начале сезона. Информации о формате для пятого и последующих сезонов пока нет.

Ну и "официальная позиция" - это все-таки немного не ко мне. Я просто разместил объяву, нутыпонел.

 

uberburner

Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde У тебя зато есть доступ к телу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...