Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание ГП-2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как обычно (=

наш чемпион такой чемпион

Чемпион теперь забанен на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У нас соберется организованный плейгрупп для тестинга к Мадриду?

Можно собраться тут http://topdeck.ru/forum/index.php?showforum=21 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у каких-то раздолбаев нет паспорта и они собираются в Мадрид, самое время начинать чесаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

швеция прикольно, но лимитед по базовому сету - отвратительная, отвратительная субстанция. Опять же мадрид потеряли в пользу легосе. На первую половину брюссель пока смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, наших молодых звезд магии воротит от легоси? Ну что ж, извините, столько раздражения можно и не выказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадрид потеряли в пользу легосе.

Ровно наоборот - потеряли все остальные для не-пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то они и молодые звёзды

вообще завораживает, как русское магическое сообщество умеет радоваться за своих же, что им наконец-то дали ГП, о котором они так долго просили и ждали

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кого не спрошу: как съездил на ГП-Прага? -- мне в ответ всё больше не про очки, а про чешское пиво.

Это потому что все поели :D

 

[mod]отлично поели в Праге до, после и в процессе ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно я без оффенса. это была констатация факта если хотите. с абсолютно индивидуальной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что все поели :D

 

Респект.

 

По мне все ок, токо зимой в Мадрид не ок.

 

М11 - веселуха будет, как раз шанс в топ пройти таким как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще завораживает, как русское магическое сообщество умеет радоваться за своих же, что им наконец-то дали ГП, о котором они так долго просили и ждали

Я вот например очень рад за легаси-магов, которым наконец-то дали долгожданный эвент. Расстроен тем, что у меня ожидаемый эвент (экстовое ГП) отобрали, и придется ехать на тип. В общем, не надо судить обо всех по одному Кочурову.

 

А легаси-коммьюнити пусть садится теститься прямо сейчас, и только попробуйте всех там в Испании не нажарить.

P.S. Готов даже поучаствовать в плейтестинге какими-нибудь дечками, которых в Москве мало, а в мире много. Типа ANT. И Богдан вон вроде собирался в Мадрид день рождения праздновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Унылый годик получается(

Лион разве что, ну и , может быть , Флоренция из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле самое большое расстройство в том что ходили слухи что ГП будет больше, а в итоге их стало меньше. В итоге выбора сильно меньше чем хотелось бы. С другой стороны все варианты клеви.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Унылый годик получается(

Лион разве что, ну и , может быть , Флоренция из вариантов.

 

А чего Флоренция-то, Саш? Будет холодно и противно.

 

Бохум в октябре и то лучше. Сам город вряд ли интересен, но можно в Кёльн, а можно в Гамбург. Опять же немцы: сосиски и горчица. А если махнуть в Амстердам... :crazy: Сам не люблю, но наверняка кого-то привлечёт.

 

Лион, понятно, круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадрид - клево.

Мне в Иберии за перелет Москва -- Сан Диего -- Мадрид -- Москва насчитали около 28к. Если не найду дешевле, полечу так. Если кто может помочь с поиском вариантов, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты?

13-го февраля Сан Диего -- 23-го Мадрид -- 1-го марта Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! Мой любимый Брюссель! :drinks:

А вот Дублина так и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/me всерьез задумалась, Мадрид или Брюссель, Брюссель или Мадрид...

 

В Брюсселе была уже, а в Мадриде вроде легаси и музей Прадо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и товарищи! Такой шанс. Давайте откроем специальную тему или там в личку мне объясните — что нужно сделать, чтобы точно дали визу? Хочу в Мадрид, понимаешь. Загран есть, но за границей никогда не был, официальной работы не имею, вдруг не выпустят или не впустят? А так хочется.

 

UPD: в тестинге готов участвовать в любом случае, конечно, если мой s-kill кого-то заинтересует.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некошерное легосе....

 

вспышки на солнце...

 

п.с. Странно, у меня была уверенность что базовой M11 не будет..но я к счастью, ошибался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспышки на солнце...

 

п.с. Странно, у меня была уверенность что базовой M11 не будет..но я к счастью, ошибался :)

а что ты сказать то хотел? и главное кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...