Перейти к публикации

Политика торговых отзывов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Насколько я могу судить, торговые отзывы принято оставлять для того, чтобы понять, стоит ли иметь с человеком дело или нет, если сделка осуществляется по почте. Т.е. сперва имеется некая договорённость о том, кто делает первый шаг (либо один сначала высылает деньги, либо другой - карты), а далее в ответ на действия агента контрагент либо соблюдает договорённость, либо нет, либо имеет место какой-либо промежуточный вариант, отличный от крайних степеней. Т.е. так или иначе, а в результате успешно проведённой сделки торговый отзыв оставляет только один человек другому, тому, кто получив своё первым, доводит сделку до конца. Это разумно и понятно: ну в самом деле, какой смысл мне оставлять отзыв тому, кто, например, первым послал деньги? О таком человеке в лучшем случае можно сказать только то, что он был готов рискнуть, а в худшем, что его можно развести.

Изменено пользователем stingeraa
удалил оффенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я сам ошибаюсь в политике отзывов и они действительно могут проставляться парно?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"единичку" выправить слишком сложно, так что врядли тут дело в этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсье Дюмин, ваша мстительность начинает надоедать.

Да, при трейдах по почте ставится обоюдный отзыв, ведь было совершено две операции: покупка (что харатерно) и продажа (что не менее удивительно)

case closed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...