Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
BadSanta

Помогите найти человека из г. Благовещенск - Rootpar

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь найти человека из г. Благовещенск с ником @Rootpar (Сазанов Кирилл Романович).

Приобрел у него карты, которые были высланы мне еще 01 сентября 2019 года заказным письмом. С даты регистрации в почтовом отделении статус отправления не менялся.

Нужно срочно подавать на розыск отправления (у меня была надежда, что просто номер трекинга отвалился с конверта, но уже вышел типовой срок пересылки по РФ и с письмом явно что-то пошло не так).

Написал ему об этом еще в прошлый четверг, он ответил, что сходит на Почтамт в пятницу, затем в воскресенье, а затем просто перестал выходить на связь.

Прошу того/тех, кто его знает лично, помочь найти этого человека и заставить его сходить на почту, написать заявление на розыск.

Если с этим какие-либо проблемы, то прошу убедить его прислать мне следующую информацию, необходимую для розыска почтового отправления:
- полный адрес, с индексом
- ФИО полностью
- фотографии квитанций об отправке, где был бы виден трекномер и вес отправления, в хорошем качестве
- описать в какой конверт были упакованы карты (пластиковый или бумажный, какого формата, если есть возможность)
- были ли на конверте какие-либо узнаваемые отметки.

Поделиться сообщением

@LeonidVoytenko Пока не кинули, сумма 1000 руб.

Человек нашёлся, ответил мне в личку.

Всем, кто помог, большое спасибо.

Поделиться сообщением