Перейти к публикации

Samara Legacy Stat


sidpavel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да,наверное 2 вариант будет нагляднее. ок, покумекаю над тем, чтоб это автоматом тоже посчиталось в проге.

Эта табличка будет информативна за длительный период и много турниров, а то за один она покажет не кто кого напрягает, а какие были паринги.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Эта табличка будет информативна за длительный период и много турниров, а то за один она покажет не кто кого напрягает, а какие были паринги.

Ну да, для этого и хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты за 12-е не вносил?

Да и за нонпрокси тебе дал кто-нибудь статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты за 12-е не вносил?

Да и за нонпрокси тебе дал кто-нибудь статистику.

сегодня выложу за 19 декабря. за 13 у меня нет данных и о нон прокси у меня тоже нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 13 у меня нет данных и о нон прокси у меня тоже нет данных

Пичалька =(

30-го не планируешь часом забежать?

Да и есть предложение, нонпрокси заносить в таблицу отдельно: не все кто играют прокси-легаси собирают деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичалька =(

30-го не планируешь часом забежать?

Да и есть предложение, нонпрокси заносить в таблицу отдельно: не все кто играют прокси-легаси собирают деки.

Я думаю на неделе мы и этот пробел восполним. Кирилл мне данные выдаст за эти 2 эвента.

Нон-прокси могу и отдельно оформить, это как пожелаете, не проблема.

30 может и забегу под конец. у меня до февраля автошкола по субботам и воскресеньям - так что пока она не кончится я буду в полном пролете с нон-прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступна статистика по всем эвентам декабря и сводная статистика за декабрь.

+ как и обещал, для особых любителей всяких цифирок, букавок , а также баз данных и немного пописать код, доступна для скачивания программа подсчета статистики и хранения данных о наших эвентах. (прога требует наличия на компе SQL server 2008)

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гуд только 19 числа 2 место Авцинов занял)

Изменено пользователем gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гуд только 19 числа 2 место Авцинов занял)

Ну прога еще далеко несовершенна, туда нужно дописать доп. расчеты. а то видишь как получается, при одинаковом кол-ве очков моя таблица не совсем соответствует действительности. чуток время появится я ее усовершенствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще всем в среду играть легосе) ибо последнее легосе в среду уходящего года) играть и выигрывать больше играков для бога играков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще всем в среду играть легосе) ибо последнее легосе в среду уходящего года) играть и выигрывать больше играков для бога играков)

не трави душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я долго вспомниал) и почемуто вспомнил рыб) ну ок исправте на стоун блейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я смотрю написано рыбы, думаю cтранно, что Виктор ими пошел на нонпрокси, имея другие деки куда более веселые. Ну думаю ладно-рыбы так рыбы:). Приду домой с работы - исправлю.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все опечатки и неточности поправил. Если еще что заметите - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика пересчитана с учетом турнира за 26 декабря. Народ, подскажите кто там на каком месте был - людей с одинаковым кол-вом очков просто дофига:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Нечаев

2 Рыскалиев

3 Аюков

4 Гайнуллин

Вроде так было)

Ну я тогда особо править пока не буду если никто не против, призы за места и так все уже получили:), а для общей статистики места в конкретном турнире не особо важны

UPD: все же поправил)

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, всё-таки

Да там еще опечатку заметил - типо у нас контроля 36 процентов и комбы 18 было 26 декабря, а на самом деле, все наоборот.

 

Контроль у нас как-то сильно в меньшенстве всегда, такой вот факт)

 

А тем временем декабрь подошел к концу. И пришло время раздавать призы в различных номинациях:)

Ну что,товарищи, смотрим внимательно в цифирки статистики и на свои ощущения и предлагаем кандидатов и за какие подвиги))

 

По личным ощущениям, хочу наградить Громозеку призом Кармический враг №1:) Цепочку проигрышей ему я смог прервать только на последнем турнире( а парили нас друг на друга не просто часто а постоянно:)) 26 декабря, карал он меня разными деками:)

А по статистике, приз Рамилю - все же 81.25% побед (правда впереди еще один DCI-турнир 30 числа, но число я думаю сильно не изменится) - это круто, я считаю!

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...