Перейти к публикации

BOM 7, 8-12 мая 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получил сегодня новый загран и сразу купил билеты (наконец то), в первом посте уже все правильно написано! Ура!

 

Вопрос питерским коллегам, вы прилетаете восколько? Просто мы в Анси будем уже в обед и ждать Казбаха до ужина лично мне будет невыносимо тяжело, может мы там совместно и отобедаем?

Ильюх, питерские коллеги прилетают 6 числа, поэтому встретиться 7-го в Казбахе готовы в любое время. Так что назначай! :)

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ильюх, питерские коллеги прилетают 6 числа, поэтому встретиться 7-го в Казбахе готовы в любое время. Так что назначай! :)

Вииии, круто)По времени напишем думаю позже, чтобы не промахнуться! Парни, мы зажжем этот город! ЖЫР! ХАСОЛ! КАЗБАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мэджик перед этим поиграем? :unsure:

)))

баловство это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мэджик перед этим поиграем? :unsure:

)))

Меджик на руинах только если :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва Шереметьево (F) ? Женева Geneve Cointrin (M)

? Вылет Aeroflot Russian Airlines В пути Прилёт

07 мая, вторник SU-2380 Эконом 07 мая, вторник

10:00 Airbus A320 03:45 11:45

Женева Geneve Cointrin (M) ? Москва Шереметьево (F)

? Вылет Aeroflot Russian Airlines В пути Прилёт

14 мая, вторник SU-2383 Эконом 15 мая, среда

21:50 Airbus A319 03:25 3:15

 

вот что вышло в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая на утреннем кроме магов интересно будет кто-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматый, только благодаря тебе и будет реально добрый))) Иначе бы было сплошное пьянство и всякая бычня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматый, только благодаря тебе и будет реально добрый))) Иначе бы было сплошное пьянство и всякая бычня

 

 

бычня и так будет. хоть билеты меняй (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,хотелось бы узнать какой метагейм ожидается на БОМе?

 

А также кто чем едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,хотелось бы узнать какой метагейм ожидается на БОМе?

 

А также кто чем едет?

 

мне тоже бы хотелось узнать ответы на эти вопросы. но к сожалению ответов на них нет.

разве что ты можешь посмотреть меты триалов, страссбурга и больших европейских легоси евентов.

 

ну и про кто чем едет. могу сказать про себя

окончательно определил что возьму с собой

 

план а - скейпшифт.

на вскидку - совсем плохие матчи только шторм комба и посты.

с джандом, мавериком, ув, бугом, еспером, гоблинами, рыбами и прочим куревом - играем почти в одну калитку.

со сникой тестить не удалось, но я думаю наверстаю это ещё. по ощущениям играть должна почти как старая рекура, то есть - в небольшой плюс.

наиграно много этим. последние две среды и пятница - 4-0, 3-1 (сдался Акилову, посплитили ибо уезжать надо было, там рыбы было бы 4-0) и 4-0

но всё ещё ошибаюсь скейпшифтом. не умею умножать на три и до сих пор не могу запомнить сколько гор в колоде лежит хихихи

 

 

план б - шторм комба.

совсем плохие матчи - руг, ув, все колоды с балансом и кол-вом контры больше 8. ну и драгонстомпи проигрываем как и всем колодам что чалисы умеет ставить.

со всем остальным матчи в плюс. иногда правда можно проиграть случайной терапии.

наиграно этим очень много, буду этим играть только если буду параллельно пить. колода меня почему то перестала слушаться. где то с гп москва это началось.

 

план с - алюрен

плохих матчей почти нет - но есть нюансы.

наиграно много, все почти действия на автомате - так что этим можно играть если буду совсем по хардкору пить. мб триал какой сыграю.

 

план д - овощезомби

из откровенно плохих матчей - бурн и джанд. так же не приятны ув.

на всякий случай с собой будут взяты, но будут юзаться лишь если новый зомбиконф будет лучше тут обычных конфов.

 

 

на винтаж возьму медведесюр. пусть злодеи знают.

 

 

кстати визу дали. теперь только остаётся ждать 7го числа чтобы прилететь и проведать моего негра Ассана.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план а - скейпшифт

Круто!

Изменено пользователем Osmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план д - овощезомби

из откровенно плохих матчей - бурн и джанд. так же не приятны ув.

на всякий случай с собой будут взяты, но будут юзаться лишь если новый зомбиконф будет лучше тут обычных конфов.

 

Сам поеду зомбями, только без овощей, но с душами и скуллерами

У меня вот вопрос: ты говоришь, что откровенно плохие матчи - бурн и джанд. А с комбой разве все радужно?

 

Вот сейчас курю заточку от комбы в сайде для своих зомбаков... Малодушно помышляю о белых лучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам поеду зомбями, только без овощей, но с душами и скуллерами

У меня вот вопрос: ты говоришь, что откровенно плохие матчи - бурн и джанд. А с комбой разве все радужно?

 

Вот сейчас курю заточку от комбы в сайде для своих зомбаков... Малодушно помышляю о белых лучах.

 

Федя одумайся, не играй зомбями.

с комбой чуть лучше ибо у нас хоть какой то есть план аля терапия + быстро убить.

 

Круто!

 

у меня правда мальца другой лист, и с вишами и с топорами и с гримтютором и с сайдом опасным

ну и существ немного другой набор ежели на консиле.

 

а так дечка сильная. ты ей в топ залез ошибаясь почти в каждом ходу ) я, играя почти так же, тоже нафармил ей бустеров мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план а - скейпшифт.

 

аналогично=)

если рекуру не разбанят))ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично=)

если рекуру не разбанят))ы

 

какую такую рекуру не разбанят?)

ты про сюр?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план а - скейпшифт.

 

Витя, поделись листом, плизики. А то она вроде прикольная, можно и съездить такой, но накуривать дечку с нуля за 3 недели до турнира - не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня не закроют прям посреди Базара, то легаси буду играть либо ГВ постами, либо УГ. Приятней и интересней первыми, но в мете из комб со вторыми чувствую себя надёжней.

 

Тимурка активнно пытается пихнуть мне поиграть пауэр, чтобы винтаж я играл реморой штормом. Ну или гаш штормом. Думаю над его предложениями, но пока склоняюсь вообще забить на винтаж, ибо нет времени и большего желания заниматься им на компететив уровне

 

Как-то так

 

Витя, тютор таки пригодился? (%

 

Саша, а чем тебя таой шардлесс буг не устраивает? В Европе все с ума по ней сходят

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифт - план А? А ю сириус? Расскажи мне Витя, как эта колода играет с комбой (шторм, сника, тин финс, эльфы, пушечка)? Если ты играешь вишами, то у тебя весь сайд забит классными волшебствами, а значит на хейт места не остаётся. Что делать против джанда, который заходит тотсайз-гимн-лилиана? Какой план на игру против рипа+филда?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду шторм комбой,так как она гибкая и может всё против всех колод,если играть быстро и надежно.

 

Возьму дредж,так как может неожиданно зайти...

 

Также попробую взять ШНТ(что-то там).

 

Патриот,правда,хз,зачем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую такую рекуру не разбанят?)

ты про сюр?))))

млин думаю об одном, пишу непонятно что)))

конечно, сюр=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя снова сделал мой день (((%

Спасибо, друг!

Надеюсь, затра на легоси увидеть всю мощь твоих веществ в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...