Перейти к публикации

Monday Night Magic от FF GAME EVENTS.


Nice_Beaver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к тому, чтобы организовать у себя Commander, отменённый по четвергам в "Единороге"?

На тех же условиях, 185 рублей за участие и по бустеру каждому участнику.

Тут нужен тонкий баланс в призах, с одной стороны должны быть какие-то призы, например какие-то непайловые промки, а иначе нет смысла просто платить за бустер, с другой стороны если призы будут хорошими, то будет слишком много людей с убер-компетитив деками, что не для всех комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Командер в помещении, где можно пить-курить - это вот прям оч ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрите на то, чтобы поиграть коммандер 6 - 7 числа (воскресенье - понедельник)? Участие 170. В подарок бустер.

 

Мне надо еще уточнить, как будет работать бар в это время.

 

В этот же день мы проведем драфт.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрите на то, чтобы поиграть коммандер 6 - 7 числа (воскресенье - понедельник)? Участие 170. В подарок бустер.

 

Мне надо еще уточнить, как будет работать бар в это время.

 

В этот же день мы проведем драфт.

Я двумя руками за!

Предварительно +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрите на то, чтобы поиграть коммандер 6 - 7 числа (воскресенье - понедельник)? Участие 170. В подарок бустер.

 

Мне надо еще уточнить, как будет работать бар в это время.

 

В этот же день мы проведем драфт.

То есть без призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем на месте договориться, с призами или без. Мы только за, если вы поиграете по 2 бустера с человека :)

 

Драфт, играется по умолчанию с 1 бустером с человека, но можем и два. И даже на 4 сыграть бустерах по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими! Завтра походу бар не работает, играть будем через неделю. Приглашаю всех подрафтить равнику и поиграть коммандер. От 170 рублей за бустер. Можно будет играть как на призы, так и просто за подарок. Инфу вывешу завтра в первой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими! Завтра походу бар не работает, играть будем через неделю. Приглашаю всех подрафтить равнику и поиграть коммандер. От 170 рублей за бустер. Можно будет играть как на призы, так и просто за подарок. Инфу вывешу завтра в первой теме.

В какие числа можно будет поиграть коммандер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие числа можно будет поиграть коммандер?

14 января. Обновил шапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт будет железобетонно! :robnkill:http://vk.com/mnm_01 - встреча в контакте, у кого есть.

 

Коммандер будет по количеству участников. Я надеюсь, что хотя бы 4 человека придут :) Рекомендую всем "коммандирам" скинуть мне контакты свои, чтобы я мог собирать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в 6 человек :) Начали поздно, но это не страшно, отыграли все равно быстро. Приходите следующий раз, будет также интересно, а людей еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в 6 человек :) Начали поздно, но это не страшно, отыграли все равно быстро. Приходите следующий раз, будет также интересно, а людей еще больше.

Это Коммандер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Коммандер?

 

Это драфт. На коммандер не пришел никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, приближается следующая встреча: http://vk.com/mnm_02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь - это яд, разлагающий душу и тело! Не поддавайтесь на соблазны дьявола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я три призовых бустера меняю на гейткраш. Первые три места получают обычные бустеры + гейткраш :) Ну просто вскрывать двухголовые призы жалко, хоть так разыграю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось мне достать много русского гейткраша, поэтому играем сегодня на гейткраше. Заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил тему. В понедельник, 18 февраля, играем на Незваных Гостях.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планируется драфт? Во сколько и где? Народ собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Собираемся там же. Киевская, 19.30. В первом посте все написано :). Народу, думаю, будет нормально. Прошлый раз поиграли в два стола по 6. Сегодня возможно поиграем в два стола по 8. При самом плохом варианте будет стол на 8. С собой у меня два дисплея "гостей" :)

 

http://vk.com/mnm_07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...