Перейти к публикации

UW TurboMill


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо бояться. Надо просто понимать что он может сделать и что с ним нужно делать.

А расскажите мне, что надо делать с Дреджом. А то меня почти убедили, что ТурбоФог для знающего что делать игрока дреджом - автовин в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут воспринимает Турбомилл как плюсовой (притом сильно плюсовой) матчап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне, что надо делать с Дреджом. А то меня почти убедили, что ТурбоФог для знающего что делать игрока дреджом - автовин в принципе.

Ну там есть несколько весьма противных ньюансов. Во-первых если не убирать нафиг фоги, то у дреджа план на победу быстро становится похож на крабиков. Потому как вариантов у него не сильно много остается. Сразу посмотрим на варианты:

1. Спектр (нозит, но что уж поделаешь)

2. Левиафан (просто дико отбрасывает нас назад в развитии)

Ни со спектром ни с левиафаном толком бороться нечем. Но со спектром проще - он парит на третий (и позже, в принципе) ход с руки поставленный.

 

С крабиками кроме сайда в общем-то делать тоже ничего толком не получится. Если он начал с крабика, то это почти наверняка луз. Порейсить такое трапами (или джейсами в догонку, что реже) получится только если он тебе всех крабов разом под врас сдаст (читай "идиот") или ему с тонн дровала которое ты даешь будет приходить сплошная фигня.

 

В общем драма тут в том что тебе нужно держать и его обычный план на победу ввиду (плохо когда у него почти вся дека на грейве и тут тебе единственный фог вынимают, скажем, дюрессом) и при этом постараться его перемиллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крабиками кроме сайда в общем-то делать тоже ничего толком не получится. Если он начал с крабика, то это почти наверняка луз.

 

не забываем, что дредж миллит не только крабиком, но и экстрактором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем, что дредж миллит не только крабиком, но и экстрактором

Если уж на то пошло то там том скоуры/травмы еще есть. Но один фиг крабик самый страшный, потому как 1 ману и хрен заборешь. На экскаватора можно иглу хоть воткнуть. За ману дредж его почему-то редко ставит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...