Перейти к публикации

драфтовые деки с мира


Magelll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая дечка:

 

1 Expedition Map

1 Blazing Torch

 

1 Kor Skyfisher

1 Welkin Tern

1 Ondu Cleric

 

2 Umara Raptor

1 Kabira Evangel

1 Makindi Shieldmate

1 Reckless Scholar

1 Kor Hookmaster

 

1 Kor Cartographer

1 Merfolk Seastalkers

 

1 Shepherd of the Lost

1 Aether Figment (спорный мейн)

1 Sea Gate Loremaster

 

1 Pitfall Trap

1 Journey to Nowhere

 

1 Narrow Escape

1 Into the Roil

2 Whiplash Trap

 

1 Cancel (спорный мейн)

1 Summoner's Bane

 

2 Kabira Crossroads

5-6 Plains

10-9 Island

 

sideboard:

 

1 Paralyzing Grasp

1 Gomazoa (полностью согласен с Кочуровым в том, что карта лучше чем Cancel и на драфте практически всегда возьму ее выше, но хорошенько подумав, решил оставить в мейне контру - как ответ на Mind Sludge и прочие Day of Judgment'ы)

1 Tempest Owl

2 Spell Pierce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую дечку положил в мейн Paralyzing Grasp и Gomazoa вместо Expedition Map и Narrow Escape.

А так колода вполне приличная.

 

Вторая дека вообще ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую дечку положил в мейн Paralyzing Grasp и Gomazoa вместо Expedition Map и Narrow Escape.

А так колода вполне приличная.

 

Вторая дека вообще ниочём.

 

ни карту (18-ая земля и дроп под скайфишера), ни полезный баунс (союзники, колечко, да и вообще много чего) убирать бы не стал. А вот мэйнить гомазоу и энчант вариант, только вместо других карт. Мне показалось лучше оставить так, кажется и до сих пор.

Колода да, приличная.

Вторая да, ниочем : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаспом и гомазооооооой играл бы. Вместо обоих контров, я не большой любитель ими играть вообще, а в этой деке они особенно странны, даже несмотря на баунс - тяжеловата курва.

Во второй играл бы скрабберами. Обоими, должны же бушвокеры кого-то качать. В целом и этой дечкой можно тоже выиграть случайно. Видимо можно считать экспедиции слабыми звеньями.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаспом и гомазооооооой играл бы. Вместо обоих контров, я не большой любитель ими играть вообще, а в этой деке они особенно странны, даже несмотря на баунс - тяжеловата курва.

Во второй играл бы скрабберами. Обоими, должны же бушвокеры кого-то качать. В целом и этой дечкой можно тоже выиграть случайно. Видимо можно считать экспедиции слабыми звеньями.

 

1) может Ты и прав, лично я люблю играть контрами в этом формате. И не люблю играть энчантом-не-растапайся, если есть ремувал получше. Гомазоу порезал только из-за того, что не нашел карту, чтобы выкинуть..

2)если играть скрабберами и не играть дровом - то уж точно моноред и в 19 земель - так и пересайживался разок-другой. Эскпедиции - надежда на идеальный расклад, позволяющий нам играть Чандру и прочих союзников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...