Перейти к публикации

ZZZ Единорог 28.11.2009


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что не так?

 

Soaring Seacliff

Island - 7

Forest - 10

 

Harrow

Khalni Heart Expedition

Summoner's Bane

Savage Silhouette

Adventuring Gear

 

Kraken Hatchling

 

Oran-Rief Survivalist - 2

River Boa

Frontier Guide

 

Umara Raptor - 2

Stonework Puma

Tajuru Archer

Reckless Scholar

Grazing Gladehart

 

Joraga Bard - 2

Living Tsunami

Windrider Eel

Timbermaw Larva

 

Seascape Aerialist

 

Baloth Woodcrasher

 

В деку не вошли (из критичных карт) 2 Mold Shambler , Khalni Gem , Baloth Cage Trap

 

По пикам - первым взял Umara Raptor , пару Oran-Rief Survivalist получил 7-8 пиками, взял еще одного Umara Raptor над Sea Gate Loremaster. 3 бустер мне 3 пиком дали Vampire Nighthawk , но в деку он уже не влез - в мои цвета уже было 19 карт.

 

Покритикуйте, пожалуйста - авось я чему научусь(

 

Да, сыграл в итоге 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лормастера надо было брать над птичкой, он ведь один из самых крутых союзников.

А по деке, выложил бы Seascape Aerialist и положил бы ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отсутствием бомбы. :)

 

1. Совсем нет ремувала никакого. Даже баунс помог бы. Даже прокачка. Baloth Cage Trap тоже немного.

 

2. Почти нет бивней. Living Tsunami и Baloth Woodcrasher -- мало. Если играешь зелёным, надо чем-то давить.

 

3. Sea Gate Loremaster безусловно брать над Umara Raptor. У тебя толпа бесполезных союзников. При разменах 1 к 1 твоя дека проигрывает. Этот парень может тянуть карты быстрее, чем ты их теряешь. Опять же лендфолл.

 

4. Мало ранних дропов. Пара крачек сильно помогла бы.

 

5. Совсем не в деку Reckless Scholar. До чего мы хотим докопаться? До триков? Их нет. До бивней? Их тоже нет. Разве что до цунами имеет смысл копать. Положил бы хоть Mold Shambler вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущих ораторов. Балот трап - строго в мейн. Лоремастера отдал - сам виноват. нет баунса и ремувала, вот тебе и трындец. 2-1, это ещё хорошо сыграл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего-нибудь лутер копает. Я конечно понимаю, что у всех всегда когда надо есть спеллы, когда надо земли - иначе адски не дали, тут ничего не поделаешь, ноль ошибок за турнир и т.д.

Насували в деку миллион субоптимальных какашечек, а выкинуть предлагатся лутера - нормальный план, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего-нибудь лутер копает. Я конечно понимаю, что у всех всегда когда надо есть спеллы, когда надо земли - иначе адски не дали, тут ничего не поделаешь, ноль ошибок за турнир и т.д.

Насували в деку миллион субоптимальных какашечек, а выкинуть предлагатся лутера - нормальный план, чо.

 

насчёт лютера это верно, при такой деке, (отсутствие триков и ремувала), в поздней игре это может быть вообще единственный способ выиграть. скидывать лишние уже земли и пытаться наставить существ больше чем оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно мое предложение (новая система отсылки сообщений суксевая):

Барды, бейн, взлетун в туман. Весь значимый сайд в мейн. Так больше на правду похоже, мы хотя бы перестаем играть в увлекательную игру "раздай все вовремя". Острова порезать на адын+лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо) Буду учиться) Ну если бомб не давали - что делать?:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо) Буду учиться) Ну если бомб не давали - что делать?:-(

 

Не гневи Гарфилда, тебе лоремастера передавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая пропущенного лоремастера -- бог знает, что ты там за бомбы считаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должны дали дать, какую бомбу?

комплект криптик команд видимо. Не взять в UG aliies лоремастера - это вообще что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...