Перейти к публикации

Начало PTQ


Ntoir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Александр Дмитриенко

Уважаемые Админы клуба "Хоббит". Давайте, все же, проясним время начала PTQ 09 февраля. Как я понял из форума topdeck'а начало регистрации будет в 11-00, начало первого тура в 12-00. Но у вас на сайте все на час позже. Прошу Вас все же объявить время начала везде - и в группе,и на форуме, и на вашем сайте. Да и в самом клубе повесить объявление. А то будет совсем не удобно объяснять ситуацию людям, почитавшим ваш сайт и пришедшим где-то в 12-15. Давайте сделаем нам красиво, или, хотя бы, логично и без больших косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриенко

Уважаемые Админы клуба "Хоббит". Давайте, все же, проясним время начала PTQ 09 февраля. Как я понял из форума topdeck'а начало регистрации будет в 11-00, начало первого тура в 12-00. Но у вас на сайте все на час позже. Прошу Вас все же объявить время начала везде - и в группе,и на форуме, и на вашем сайте. Да и в самом клубе повесить объявление. А то будет совсем не удобно объяснять ситуацию людям, почитавшим ваш сайт и пришедшим где-то в 12-15. Давайте сделаем нам красиво, или, хотя бы, логично и без больших косяков.

 

 

так я так понял, что ptq будет в марте или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я так понял, что ptq будет в марте или я не прав?

9 февраля, написано же...

 

Александр Дмитриенко

Уважаемые Админы клуба "Хоббит". Давайте, все же, проясним время начала PTQ 09 февраля. Как я понял из форума topdeck'а начало регистрации будет в 11-00, начало первого тура в 12-00. Но у вас на сайте все на час позже. Прошу Вас все же объявить время начала везде - и в группе,и на форуме, и на вашем сайте. Да и в самом клубе повесить объявление. А то будет совсем не удобно объяснять ситуацию людям, почитавшим ваш сайт и пришедшим где-то в 12-15. Давайте сделаем нам красиво, или, хотя бы, логично и без больших косяков.

 

ППКС!

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я так понял, что ptq будет в марте или я не прав?

 

в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я сегодня понял Макса, начало первого тура в 12 - 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я сегодня понял Макса, начало первого тура в 12 - 00.

 

 

а это что?

 

Уважаемые игроки!

Приглашаем Вас принять участие в Gran Prix Trial Strasbourg (формат Legacy)!

Дата: 16.03.13

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Формат: Legacy

Деклисты: обязательны

Главный судья: будет

Стоимость участия: 400 руб.

Призовой фонд:

ценные карты финалистам;

1 бустер с участника на ТОП;

2 бустера на ТОП за каждого участника после 11;

1 место - 3 технические победы (BYE) на «Grand Prix Strasbourg 2013»

 

ни чего не понимаю(((((((((((

 

походу сам туплю

Изменено пользователем Falz-Fein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...