Перейти к публикации

GTC P1P1


GrBob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может поэтому 3/1 и не летает?

В такой компании он долго летать не будет. А еще его могут убить/разменять на флаера (типа синего 1/2) и мы тогда останемся с нерелевантными существами. Кстати, в bw он у меня летал чаще - там флаеров больше и Deathcult Rogue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

При этом цвета тут неважны, не думаю, что борос и оржовы сильно различаются, оба медведя одинаково используют.

 

Сомневаюсь, Вася, сомневаюсь.

 

В боросе медведь хорош когда? На второй ход. Ближе к концу (5 ход и далее) нет от него пользы особой.

 

В орзове медведь хорош и в начале (отблокаться) и в конце (дешёвый дроп, пространство для эксторта).

 

К тому же, как уже сказали уважаемые люди, в боросах вторых дропов - пруд пруди. (Справедливости ради - они и нужны им больше. Но вообще это всё для очень богатых, у кого постоянно карты получше есть (кто сказал Екатеринбург?), я мишку этого и туда и туда высоко беру).

 

Теперь вспомним, о чём мы спорили.

Мы спорили о том, можно ли брать поломную боросовскую рару (чемпиона), если при этом отдаёшь этого мишку.

 

Конечно же можно! Это же некраталь! И в лицо может ударить! И сплешится отлично! И рара!

 

Какие тут могут быть сомнения вообще, вы чего, синергии объелись?

 

 

Просто к слову пришлось, вы же знаете, что расово боросным хайджеком 3/1 отлично играть в орзове?

 

Ну кстати над хайджеком я возьму этого мишку (в орзов). Хайджек хорошо меняется с существами с третьей попой, но мишка с экстортом мне милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1-м бустере 3-1 потенциальный флаер всегда лучше чем 2-2 ексторт.

на 2,3 бустерах - в зависимости от кол-ва ранних дропов (много - 3-1, мало 2-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...