Перейти к публикации

Hive Mind Combo


pompom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Репил тоже проигрывает Тигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

немного офф:

год не играл экст, в нём сейчас есть драконшторм? или гипергенезис сильно генезис лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторма легален, но им никто не играет, имхо сейчас самые стабильные комбо-деки формата скейпшифт и дредж. Плавилку все же отношу к контролям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Нового Года 2 часа а я в мотыге тестирую вариант предложенный Викмаром. Выиграл у All-in-Red 2-1, выиграл у Зу 2-1. Пока достаточно стабильно на 3 ход собирается комба. Но вот тиг реально напрягает. Я в сайд закинул 2 болта и 3 файрспута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До НГ час. Выиграл Death Cloud 2-1, выиграл UGr Scapeshift 2-0. Самый сложный матч - с десклаудом. дискард достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, я ывиграл 2 8-мэн квени и Дэйли ивент вот таким вот билдом. Колода просто прекрасна.

 

2 Shivan Reef

1 Tolaria West

4 Rite of Flame

4 Scalding Tarn

4 Intervention Pact

4 Ponder

2 Island

4 Hive Mind

1 Island

4 Ethereal Usher

2 Steam Vents

4 Repeal

4 Pact of the Titan

4 Serum Visions

4 Simian Spirit Guide

4 Seething Song

4 Island

4 Telling Time

 

Sideboard

1 Spell Pierce

2 Relic of Progenitus

3 Ravenous Trap

4 Pact of Negation

2 Lightning Bolt

3 Firespout

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное и repeal убрал, но даже не знаю в пользу чего. Можно еще один пакт докинуть и допустим 3 sleight of hand. Может есть карточки и получше - я просто плохо ориентируюсь в эксте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям злость. Есть здесь эксперты Экста?? Я первый раз игра формат и уже всех сношаю. Плиз эксперты дайте совет, я хочу выиграть ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вотя и проиграл, дважды. 2-2 сыграл еще один дэйли. но в целом декой все равно доволен. рипил таки нужно убирать... хотя товарищи жалуются на дакр депс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В место репила потести Into the Roil против тига помогает.... А вообще хз деку тестил совсем не нравилось. Выиграть у Scapeshift так и не получилось ни разу, нас парят тиг и канонист да и любая контра может выиграть опу партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не довелось столкнутся с подобной колодой но ей вроде тяжело иногда с контрой.

моноред может спокойно успеть переехать как ни странно, на том же самом апкипе, когда должен умереть успевает убить.

не знаю было ли так что люди платили за пакт ))).

у колоды есть потенциал, неплохая такая рогу дека.

сейчас их в мо уже много я заметил, разных разных.

роил или трус будет лучше в твоей колоде чем репил это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против тига можно воткнуть Wipe Away

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роил или трус будет лучше в твоей колоде чем репил это правда.

 

что за трус?

моноред иногда убивает в апкип. но иногда удается выиграть за счет белого пакта. кстати, много раз ловил себя на мысли, что хочу иметь белую ману в игре против скейпшифта. шутка, конечно. а вот че бы шестимановое пихнуть в деку, чтобы помимо хайвмайнда можно было трансмутить. вместо болтов сейчас в сайд положил черные пакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему дека совсем ничего не может против дек с контрспеллами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, давай тащи ПТКу ))) Видел как ты выиграл первый. В первой партии раздача просто взрывная... в реале за такое вообще наверное лицо бьют)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ж говорю, пруль. Что с него взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю таким вариантом, репилы не нужны, т.к. не помогают против гадуков. Напрягают глен елендры, гадуки и мемаги, собственно против них сайд, контра обычно не парит т.к. есть pact of negation. Комба конечно тупая, но было такое что собирал на первый ход.

1 Scalding Tarn

3 Scalding Tarn

4 Serum Visions

1 Mountain

2 Telling Time

4 Rite of Flame

1 Mountain

1 Pact of the Titan

3 Pact of the Titan

4 Simian Spirit Guide

1 Tolaria West

4 Hive Mind

1 Island

4 Ponder

2 Summoner's Pact

2 Island

1 Island

3 Pact of Negation

4 Seething Song

1 Island

4 Ideas Unbound

2 Island

3 Island

2 Ethereal Usher

1 Sleight of Hand

1 Sleight of Hand

 

Sideboard

3 Spell Pierce

1 Remand

1 Remand

3 Ravenous Trap

2 Firespout

2 Magma Spray

2 Slaughter Pact

1 Remand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, давай тащи ПТКу ))) Видел как ты выиграл первый. В первой партии раздача просто взрывная... в реале за такое вообще наверное лицо бьют)

взрывные раздачи радуют - это да. но вот мейновые мемаги и краны(!) у некоторых товарищей напрягают. нужен альтернативный план. какая-нибудь тольковая карта за 6 ман. ну и в сайд наверное положу шаклзов пару. я 3-3 дроп сыграл, shalomas похожим на мой билдом сделал 6-3. В последнем туре получил фей, а там как-то все совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю таким вариантом, репилы не нужны, т.к. не помогают против гадуков.

...

2 Summoner's Pact

...

 

Белый пакт на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысль, после сайда переделываться в драгоншторм, но потестил не получалось. есть другая мысль, держать в сайде что то типа вроде Empty the Warrens, но на вскидку, вряд ли это поможет. Согласен что нужен альтернативный план. Может кто-нибудь даст идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...