Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изучение спроса на проведение силеда по Lorwyn-Morningtide


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня есть возможность достать некоторое количество паков Lorwyn-Morningtide на ИТАЛЬЯНСКОМ языке и провести силед на 18-20 человек. Стоимость участия не превысит 1500 рублей, я думаю. Как обычно, каждому предоставим визуальный спойлер.

 

Вскрыть можно достаточно сочных картей: Bitterblossom, Cryptic Command (и остальные команды), Gaddock Teeg, Mutavault, Scapeshift, Sower Of Temptation, Thorn of Amethyst, Thoughtseize, Vendilion Clique, еще не мификовых мироходцев (Jace Beleren, Ajani Goldmane, Garruk Wildspeaker) и прочих хороших картоночек. Да и лимитед по Лорвину, я слышал, вполне себе ок.

 

Если вам было бы интересно принять участие в таком силеде - пишите в эту темку. Обращение, в основном, к питерским игрокам wink.gif

Спасибо!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время лорвина делал перерыв, но сыграл бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл когда-то кучу драфтов, сыграл бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже за. Рыбу итальянскую нафармлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, вместе со мной - 12 потенциально заинтересованных. Уже неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергея Саара вписывайте! Вангую :robnkill: будет

Должен же быть кто то, на кого можно свалить свое топдеки\незнание правил\Саар пруль.

Ну и просто покричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики (пишут вам из нерезиновой), а почему силед, а не драфтян? Драфтян же круче. Можно хоть трайбы нормальные собрать. В силеде вскроется три рыбины, три бревна, три феи, три гоблина, три кискяна, пять элементалей, три эльфа и четыре ченжелинга - и собирай из этого что-то, где хоть что-нибудь с чем-нибудь взаимодействует.

Формат же о синергии и комбах на трайбах, такое драфтить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что хочется получив паки вскрыть отличные карты и оставить их себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что хочется получив паки вскрыть отличные карты и оставить их себе.

А в драфте с этим проблема в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимость выбора между простой и фойл сочных картей в одном бустере: Bitterblossom, Cryptic Command (и остальные команды), Gaddock Teeg, Mutavault, Scapeshift, Sower Of Temptation, Thorn of Amethyst, Thoughtseize, Vendilion Clique, еще не мификовых мироходцев (Jace Beleren, Ajani Goldmane, Garruk Wildspeaker)

а в силеде вскрыл - и все твое . везение качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимость выбора между простой и фойл сочных картей в одном бустере: Bitterblossom, Cryptic Command (и остальные команды), Gaddock Teeg, Mutavault, Scapeshift, Sower Of Temptation, Thorn of Amethyst, Thoughtseize, Vendilion Clique, еще не мификовых мироходцев (Jace Beleren, Ajani Goldmane, Garruk Wildspeaker)

а в силеде вскрыл - и все твое . везение качнул

Вероятность крайне невелика, что такой бустер хоть одному из участников в десяти силедах попадётся. И потом, это ж итальянский, копеечный профит. Вы там вскрываться или играть хотите?

По этой логике драфты по старым сетам вообще играть нельзя. А то вскроешь Портян фойловый и обычныймиспринтнутый в одном бустере - и баттхёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому не играю драфты. Модуль синица - журавль остановился на синице. Еще с силедов по равнике старой с передачей отличных наборов и получением наборов картшилдов и закладок в книжки

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы и драфт устроил. В формате и в самом деле важны синергии.

 

Но сыграю во что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько из игроков играло драфты по Лорвину в свое время? Мне вот, как человеку, который не играл, проще играть силед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...