Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MBC


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил посетить такой лист, он ещё сырой.Но выглядит многообещающим.

24 lands

21 swamp

3 Ghost Quarter

 

7 creatures

3 Greater Harvester

4 solemn simulacrum

 

29 Others

2 Tendrils of Corruption

4 Duress

3 Doom Blade

3 Phyrexian Arena

4 Wretched Banquet

3 Beseech the Queen

1 relic of progenitus

2 Mind Shatter

1 Night of soul's Betrayal

2 Damnation

1 Chalice of the Void

1 Sadistic Sacrament

1 Slaughter Pact

1 Sorin Markov

 

Выводы из первых тестов :

Рубин Зуу и тезератор в плюс. Релик показывает себя плохо.

Садистик сакрамент хорош. Есть мнение что при правильном тюнинге мейна+сайда может получится хорошая рогу-дека, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что деку срочно надо снабдить парой хексмагов и дептсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greater Harvester какой-то дикий бычий, лучше норм существом в его слоте играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счет чего и как этот набор карт обыгрывает теззератор??

 

просветите меня, плиз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вообще не очень понятно, что делает эта дека. Разъясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека обыгрывает тезератор во многом за счет своих "пуль" и дюресов. Что делать тезератору после турн 4-5 Дюрес+безеч/сакрамент/майнд шатер/найт я не знаю.

Насчет рубин зуу не стану утверждать что матч в большей плюс, выиграть на дрове против накатль+квазалец без банкета очень тяжело, но всетаки имхо матч в плюс.

Что косается финишеров выбирал между: демигодом, корлашем и харвестером. Пока остановился на нем но вопрос открыт.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека обыгрывает тезератор во многом за счет своих "пуль" и дюресов. Что делать тезератору после турн 4-5 Дюрес+безеч/сакрамент/майнд шатер/найт я не знаю.

Насчет рубин зуу не стану утверждать что матч в большей плюс, выиграть на дрове против накатль+квазалец без банкета очень тяжело, но всетаки имхо матч в плюс.

Что косается финишеров выбирал между: демигодом, корлашем и харвестером. Пока остановился на нем но вопрос открыт.

 

В тютор сыграли маналик, что дальше? Не подумайте, что это грубость. Я правда не догоняю за счет чего дека выигрывает.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграть очень тяжело, но матч в плюс - где то здесь заложено противоречие я подозреваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nova обычно перед тем как сыграть тютор играется дюрес/арена/шатер - спелы которые очень важно контрить, а потом уже тютор.

2 Cleric не вытаскивайте, пожалуйста, слов из предложений.

Вопрос что лучше положить как грейвхеит слотов 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грейв хейт можно ненасытную западню ) И кстати, так ли в колоде хорош solemn simulacrum ? Стабилизировать тут нечего, а тапаться полностью 4 маны чтобы поставить парня 2\2... Я думаю это существо вообще не для моно-б колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет рубин зуу не стану утверждать что матч в большей плюс, выиграть на дрове против накатль+квазалец без банкета очень тяжело, но всетаки имхо матч в плюс.

 

Не, ну я могу тоже утверждать, что зуу для фей хороший матч, если они навалили кучу первых дропов, я их взорвал эксплозией, тармо поконтрил, поставил своего,прикрыл от паса, а потом поставил шаклз.

Если по делу, в зоопарке, каждая карта - угроза, а вокруг тендрилсов нормальный игрок легко будет играть. Тютор - полностью затапаться, это как-то не очень. И вообще, куча карт заставляют полностью затапываться. А не сделали банкетов и блейдов и привет. Могу ошибаться.

 

P.S. в качестве грейв хейта сплитил бы ловушку и крипт, т.к. с тбтора можно за ноль ман говорить.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в зуу 18 крич не считая иерархов, у меня 10 карт таргет ремувала+2доминации+чалис+тютора вроде должно хватать. Играть против тедрился это значит убивать своих крич в респ на тендрилс? (Или ты имел в виду доминацию?) в любом случае это будет замедлять опа, а это то что мне и нужно.

Солемены мне очень нравятся, деке хочется иметь 6-7 земель так чтобы сразу играть спелы найденые тютором и чтобы маналик меньше парил.

По поводу греивхеита почему перестали играть лейлинами? Они вроде и против тезератора могут помочь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...