Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Старый Новый Год


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну там не только в кричах дело, как бы тем же тинкером с отменой манабурна, скорее всего, не так мозголомно играть будет; про параллакс вейв уже никто, наверное, и не вспомнит все эрраты. и т.д.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я за одиссея-онслот и младше

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу даты проведения турнира - в конце январских каникул, пожалуй, нормально. И если насчет правил или других вопросов что-то решится - обязательно напишите сюда, не все будут на Опене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, правила в туман. дошестерочными правилами желающих нет поиграть? Я как раз где-то тогда учился играть (и до сих пор не научился - вот тормоз), может даже их вспомню. Но там адок в тяжелой форме. Кто там на отсутствие дамага в стеке жалуется? Без стека не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой формат будем гамать? Маски Сага ? Маски Инвазия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски сагу. Лично я хочу сагу, безумно.

 

Что с банами будем делать? Тамошние стандарт баны? Без них немного дизбалансо будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я один дурак хочу поиграть Х-миродин-Х, когда афня правила форматом)) Хз почему, наверно мои первые т2 турниры тогда были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стандарт-баны наверное не идиоты делали, предлагаю оставить их в силе :)

И настаиваю на том, чтобы первый сыгранный старотип был таки посвежее Маски-Саги ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, но в не очень старый тип. Равника-Спираль и девятая редакция нравится!

Изменено пользователем Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, смотрите, желающие объективно поделились на две категории - те, кто хочет поиграть равнику с чем-нибудь, и те, кто хочет поиграть маски с чем-нибудь.

Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, смотрите, желающие объективно поделились на две категории - те, кто хочет поиграть равнику с чем-нибудь, и те, кто хочет поиграть маски с чем-нибудь.

Так и запишем.

Для внесения духа единения и полного взрыва мозга играем Равнику с Масками?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде в новогодние праздники собираемся играть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле предлагаю начать с Равники, а Маски провести попозже.

Я правильно понимаю, что в выходные 10-11 значительная часть заинтересованных будет на легаси ГПТ в "Однороге"?

Я бы на самом деле собрался 5-го (но много кого не будет в городе), например, потестить "Атриум" или 11-го как сайдэвент ГПТ (но тогда пролетят те, кто на ГПТ выйдет в топ, что тоже плохо).

 

Ну и собственно, с форматом мы так и не определились. Я тут пробежался по теме.

Из трех вариантов с Равникой Равника-Спираль-десятка мало кого привлекла, а Р-С-9 и К-Р-9 собрали примерно поровну голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле предлагаю начать с Равники, а Маски провести попозже.

жаль что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прикрути ж ты опрос наконец для выяснения правды жызни о равнике! И напиши, чтоб голосовали только те, кто придёт играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу равнику (((( я себе вот пузырей подсобрал а вы равника равника ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите сайты де можно посмотреть баны по старому типу и например колоды чтобы память освежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я вот что вспомнил - мы играем по шести сетам плюс базовая редакция, или поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это вопрос любопытный. Вторые-третьи сеты блока порою сильно-сильно меняли расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Равнику-Камигаву-9ку. Числа любые, кроме 7 и 11. Предпочтительно 4 и 8е. С утреца. И как насчет призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл, пришел бы на тип2 с равникой (ками-рав-9е предпочтительнее). Правила думаю логичнее использовать старые, кто успел забыть прекрасную фазу дмг в стек, повспоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...