Перейти к публикации

Стародрафт в Самаре


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня после турнира было эпичное приключение: за 20 минут до отправления автобуса приехал на вокзал и выяснил, что все билеты проданы. Такси зарядил 2000 за машину (500 с носа), так что я решил рискнуть и побежал на остановку в надежде перехватить автобус, идущий мимо с жд-вокзала. Перехватил :)

 

 

Так что день был отличный: купил ровно кило копченных крылышек на развес (180 руб на этикетке), да так, что продавщица сказала - это явно что-то значит. Это значило не вскрыть денег, но собрать успешную дечку, местами слить, местами показать рак, не вскрыть ничего в призовом паке и в итоге успешно и быстро доехать до дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сегодня с утра обнаружилась потерянная сумка (две деки и обменник инсайд), просто подарок небес, для страждущих типовую дечку, но мы не из таких, поэтому ищем владельца! :wander:

 

P/S/ Егор найден. Нашли хозяина.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрамы пришли, вот только желающих сыграть -

1) Кайрат

2) Александр War

3) Я

Чутка малова-то для драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе хардкор-коробка?) Фойлушки не помялись? Из-за собственного идиотизма, инвентаризации на родной почте и отсутствия нормальных коробок на какой-то другой почте пришлось сооружать самодельный бокс с помощью мусора, Сконечного и такой-то матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема нихрена не структурирована :protest:

 

я какбе за - если узнаю хотя бы дату, время, место и цену вопроса.

 

и да, будут только шрамы - или шрамы+осада+фирексия?

 

P.S. По идее один драфт - одна тема. листать 6 страниц чтобы ничего не найти - удовольствие сомнителньое

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема нихрена не структурирована :protest:

 

я какбе за - если узнаю хотя бы дату, время, место и цену вопроса.

 

и да, будут только шрамы - или шрамы+осада+фирексия?

 

P.S. По идее один драфт - одна тема. листать 6 страниц чтобы ничего не найти - удовольствие сомнителньое

инфа в топике есть. но вообще конечно да, подход довольно вялый, надо было проинформировать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа в топике есть. но вообще конечно да, подход довольно вялый, надо было проинформировать всех.

я дела разгребу и новую тему создам.

а драфт - полный: шрамы-осада-фирексия, есть в первом посте.

Алсо насчёт даты я уже сказал: всё регулируется, зависит лишь от наличия желающих.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, я с вами. пререг

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...