Перейти к публикации

MTGO - Графические глюки


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией...

И даже нашёл вчера решение, но какое-то корявенькое.

 

Итак, есть старый MTGO-клиент. Есть режим отображения Compact (привык играть на нём).

С некоторых пор появилась проблема, например, при объявлении второго блокера и некотором количестве земель/существ у оппонента.

Всё начинает мигать и дёргаться, невозможно физически назначить второго блокера, потому что карта атакера всё время блинкуется из-под мышки :)

Дёргается весь стол оппонента: земли, существа, всё. Надеюсь, что понятно описал.

 

Решение 1: Переключиться на другой режим отображения.

Решение 2: Попробовать новый клиент.

 

А теперь вопрос. Что это вообще такое? И как это исправить, если я весьма консервативен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема. Перешел на стандартный режим. Еще можно попробовать поменять размер окошка (сделать не на весь экран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это исправить, если я весьма консервативен?

Написать багрепорт с подробным описанием и, в идеале, приложить видео и скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать багрепорт с подробным описанием и, в идеале, приложить видео и скрины

Эту бы веру в людей да в мирных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту бы веру в людей да в мирных целях.

Ну хз, у меня в компании достаточно трепетно относятся к багрепортам от юзеров, хотя фирма не такая большая как вотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги в МО - это ненавязчивый способ разработчиков предложить рефонд за использование их софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня в компании достаточно трепетно относятся к багрепортам от юзеров, хотя фирма не такая большая как вотки.

Потому и трепетно, что не такая большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос. Что это вообще такое? И как это исправить, если я весьма консервативен?

 

Если я правильно понял - оно появляется на больших мониках.... по крайней мере, я впервые словил это как раз когда поставил себе второй (большой и широкий), "перетащив" игру на него. Играю в компакте. Когда такое начинается - просто "оттаскиваю" границу чатика на максимум... ну т.е. как бы уменьшаю до предела ширину батлфилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что та же проблема была как-то, но похожая, действительно, манипуляции с размером поля/окна помогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gbear, basilis

О, спасибо! Реально на 27" появилось, на 24" я такой ерунды не припомню.

 

 

P.S.

Кстати, я кое-кому в MO должен кучу карт и денег. Заберите их у меня пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое на 15" ноуте тоже частенько =( Переход в оконный режим из полноэкранного помогает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял себе 27" так у меня все турниры в расписании почему-то теперь перечёркнутым шрифтом отображаются. При этом всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik

Да-да, всё перечёркнуто. Но я думал, что это не баг, а фича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не играл и 1 апреля подумал что это фича. А 2го апреля уже задумался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...