Перейти к публикации

Дневник: Учусь играть драфт


Tolyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

драфт 11.

1.2. Вроде чтение костей получше циклопа

1.3. Самый унылый из эмиссаров. Я бы наверное драгон мантл брал. Но тут могут иметь место мои личные тараканы

1.5. Черный вроде сигналят - гарпия и в УБ

1.8. Эх.

2.2. Да ну, Химера ещё и круг пройти может. Баунс.

2.3. Тритон же.

2.7. По зрелому размышлению я перестал пикать Вориорз Лессон. Фейт форетолд делает почти то же, только лучше.

 

По сбору - вместо Вориорз Лессон положил бы Монстра или Сколара. Скорее Монстра. Полёта у нас и так норм.

 

драфт 12.

1.5. Магма джет и думать над ВР

2.2. Ну всё таки Эйдолон

2.8. Раптор

Собрал норм.

 

драфт 13.

1.2. Согласился бы на хантера.

1.3. тут соответственно Немезис

1.5. Марку. Манёвр часто это просто нанеси 1-2 демеджа + погейни 6. Как трик он не очень помогает разменам. Т.е. единственное когда он ок - это когда он попадает в растущих героев. У нас пока с этим не ясно.

1.6. Вроде виллинг получше в вакууме. Но тут можно и так и так.

3.6. Возможно ласт брис, но не помню, что там с существами было к этому пику. А не, там было дофига белых тапальщиков, конь не нужен.

 

Собрал как-то плохо. Совсем без черного вроде никак, но уменьшить его нужно максимально. Мародёр не нужен. Конь не нужен. Оставляем хлыст, лампаду, одну-две Буны, добавляем два +0/+2, приста, возможно дизенчант. На три черные карты и два сколара должно хватить 5 свампов.

 

Так присмотрелся к деке, не дизенчант нужен, а сандали. Бо позднюю игру можно и не вытянуть.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...