Перейти к публикации

тоже стрим


телипыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стримы идут тут - http://www.twitch.tv/angrybottlegnome . Раньше в шапке была написана неправда. Сорри за это. Постараюсь не забывать сохранять стримы для тех, кому неудобен прямой эфир.

Изменено пользователем телипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща схожу за пивом и поиграем

Вот после этого стало страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, стоит подобрать напитки под формат? Стандарт - пиво, модерн - водка, коньяк - легаси и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво -- паупер же или там драфт без рарок например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра повторим . Начну на час-два пораньше. И до глубокого вечера. Буду с аккаунта angrybottlegnome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно, когда начнете, написать это и дать прямую ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно, когда начнете, написать это и дать прямую ссылочку?

Подпишись на ботлгномий канал, тебе в почту будут письма счастья о начале стрима приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишись на ботлгномий канал, тебе в почту будут письма счастья о начале стрима приходить

не люблю все эти подписки, только захламляет.

 

з.ы. ну там на сайтике написали, что стрим с 13.00 в пятницу.

теперь всё "ясно-понятно" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/angrybottlegnome

раньше не получилось, но через 5 минут будем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока посмотрел в записи только первый тур.

Пол игры "кричал" ну же гост картер в красную! Джанд никогда не играл горами, так как нету фечек за горой. Иногда там вообще 2 базовые. Еще возможна была опция играть картер в себя чтобы было 3 белой, но не помню было ли это так необходимо. Так же не понравилась игра дизмебмера в конце его хода, не вижу никакой проблемы подождать ход, ну тут ты наверное ошибся из-за цейтнота.

Не понравился сайд борд, я бы и во второй талий не отсайживал - он всегда будет добавлять ремувал или дорогие артефакты (батерскул), отсайд арбитра " у него только фечки", а как же наши ПтЕ и гост картер? В третей точно вернул бы талий.

 

Спасибо за стрим гляну продолжение напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.Twitch.tv/angrybottlegnome

через пару минут начнется дэйлик . стандарт - Human Zoo

 

подвешу сюда лист , чтоб не даблпостить

4 Cavern of Souls

3 Clifftop Retreat

2 Forest

2 Gavony Township

4 Sacred Foundry

4 Stomping Ground

4 Temple Garden

4 Avacyn's Pilgrim

4 Burning-Tree Emissary

4 Champion of the Parish

1 Fiend Hunter

3 Frontline Medic

1 Huntmaster of the Fells

4 Mayor of Avabruck

3 Restoration Angel

3 Silverblade Paladin

2 Wolfbitten Captive

1 Zealous Conscripts

2 Garruk Relentless

2 Geistflame

3 Searing Spear

 

2 Assemble the Legion

3 Boros Charm

2 Huntmaster of the Fells

3 Oblivion Ring

2 Rest in Peace

3 Thalia, Guardian of Thraben

Изменено пользователем телипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра в 12-час по Мск и до глубокого вечера стрим на канале злого гнома стандарт и драфты по полгуму сету. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стримы Телипыча трут из архива? Сразу махом никогда не получается посмотреть, через пару дней заходишь досматривать, а там только лимитед Рустама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзяки. Сейчас разберусь с техническими нюансами и немного поиграем. Сначала лимитед пока не знаю какой, а если досидим до вечера, то сыграем твином дэйлик и может даже гриксисом в блоке. все на канале боттлгнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты возобновил стрим? На регулярной основе будешь стримит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в меру сил и возможностей. Я крайне необязательный субъект, но буду стараться порегулярней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу менять название стрима, чтобы не вводить в заблуждение (раз уж вы с Бакировым на одном аккаунте стримите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда не стримит ни Рустам, ни Тимспутник, ни Топдек в лице Игоря Горбунова, может вы, Сергей, развлечете зрителей стримом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, до выхода тероса тоже особого желания играть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 07.10 в 19-00 по москве для всех любителей мироров моноредов стрим дэйлика этим самым моноредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписал реплеи на твиче. Если кто-нить знает почему меня десять раз разрывало поделитесь плз инфой. а то и тем кто в прямом эфире смотрел неудобно, а уж хранить кучу кусков реплеев совсем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дэйлик в 19-00 по москве. Дэчка моноблэк. Ну и может еще драфт или силед по теросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра играем. Может с 19-00, а может и с 15-00 и на весь день , точно пока не скажу , следите на канале. Если кто может\хочет продать мне 150\200 тиков за вэбмани\на телефон\под честное слово на следующем лив-ивенте в личку плз. А то самое время модерн покупать , а у меня даже на полный пул стандарта не хватает.Опять же отписывайтесь какие дэки вы хотите видеть на стриме . Мне пофигу чем играть , контент делается для вас . Но если это легаси и прочие тармогойфы , то сразу пишите у кого я картона смогу на стрим стрельнуть.

Изменено пользователем телипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра играем. Может с 19-00, а может и с 15-00 и на весь день , точно пока не скажу , следите на канале. Если кто может\хочет продать мне 150\200 тиков за вэбмани\на телефон\под честное слово на следующем лив-ивенте в личку плз. А то самое время модерн покупать , а у меня даже на полный пул стандарта не хватает.Опять же отписывайтесь какие дэки вы хотите видеть на стриме . Мне пофигу чем играть , контент делается для вас . Но если это легаси и прочие тармогойфы , то сразу пишите у кого я картона смогу на стрим стрельнуть.

Реквестирую игру МБЦ в типочек и РГ мидрейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на РГ многовато карт нету , а мбц или может бв решим по месту. может один дэйлик одной дэчкой сыграем, а второй другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...