Перейти к публикации

ДРАФТ ПО СТАРОЙ РАВНИКЕ СЕГОДНЯ


crokodil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снова пытаюсь собрать драфт по старой равнике. Снова появляются свободные места на драфте.

 

Драфт по Ravnica / Guildpact / Dissension на 8 человек. Язык английский.

Стоимость: 500р

Время: 19-15.

Место: "Мастерская" (Театральный проезд, дом 3, строение 3, mstrsk.ru)

Вскрытые карты делим по результатам драфта.

 

Пока есть одно место. Но мне ещё не все, с кем я изначально договаривался, ответили.

Земли с собой взял.

 

Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь, кто у меня голосовал, напиши им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал твою тему не смог найти списка людей, голосовавших за равнику. Опрос же анонимный, а когда равника у тебя не собралась, списка тех кто собирался приехать я тоже не нашел. Возможно я просто не умею искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал твою тему не смог найти списка людей, голосовавших за равнику. Опрос же анонимный, а когда равника у тебя не собралась, списка тех кто собирался приехать я тоже не нашел. Возможно я просто не умею искать.

Опрос же открытый. Или только мне открытый? Там Нив, dieformetal и Амариллен. Напиши Garrynych ещё, он этот формат любит. У Duke Zero спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос же открытый. Или только мне открытый? Там Нив, dieformetal и Амариллен. Напиши Garrynych ещё, он этот формат любит. У Duke Zero спроси.

Опрос и правда открытый. Я не подумал, что список проголосовавших показывается если ткнуть на количество голосов мышкой.

С большинством из твоего списка я уже общался на эту тему. Написал остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посчитал и понял, что земель может чуть-чуть не хватить (22-25 каждого типа). Если у кого есть возможность, возьмите земель.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три человека, с которыми я договаривался до этого, не ответили мне до сих пор. Возможно они, например, не читают топдек/вконтакте днем на работе, но я почему-то уверен, что как минимум одно место окажется свободно.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, невезуха. Удивительно, но в Магии 7 - несчастливое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...