Перейти к публикации

Отчет с Финала Тип-2 Лиги


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего-то странный у тебя сайд местами. Курву перекашивает...

Ну в большинстве случаев так и планируется.

Там изначально у мейна очень легкая курва, упирающаяся в манабарбс, после сайда она может становиться только тяжелее, кроме случаев, когда мы совсем мало карт сайдим. Вот с тем же джандом. я отсайживаю 4 геопеды, всайживаю 4 карточки 3+ слотов. явно курва становится тежелее. Но зато я меняю 4 почти совсем мертвые в этом матче карточки (практически единственная цель для ремувала) на 4 прямые угрозы его лайф тоталу.

РДВ/Бурн всегда был странной декой. Тут же туча карт, которые не дают адвантаж, а совсем наоборот.

 

А вообще послушал бы более развернутую критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне просто вот это мозг вынесло:

Сайд: +3 Chandra Nalaar, +2 Siege-Gang Commander, - 3 Hell's Thunder, -2 Quenchable fire (оппонент играл Arcane Sanctum’ами)

При этом барбсы судя по написанному остались. Выглядит как-то не очень синергично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно вообще не помню, как в том матче сайдился.

Помню, что вы второй мне пришла Чандра и Зи-ганг, а что отсайживал, вобще не помню, написал то, что мне кажется я отсайдил. Хотя, возможно, это были и манабарбсы-фаеры, а не фаеры-сандеры.

Типа руководствовался посылом "поиграть с ним в контроль". Матч нетещенный, все дела.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже написать отчёт, спрошу как сайдиться надо было. С работой только разгребусь чутка — а то тринадцатой мне по штату (в смысле, внештату) не положено, а кушать хочется ;-)

Может, ближе к ночи. Там будет и жутко секретный деклист с массой синглтонов «нам всё дадут».

 

21:08 update — Написал, http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=2111

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...