Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз "Лабиринта Дракона" от клуба "Игрион"


dragonfly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27-е, Иззет

В субботу на дневной пререлиз не попадаю. Придётся играть в пятницу ночной :)

 

Прошу снять заявку на субботу за Иззетов - и добавить на ночной пререлиз за ту же гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И важная новость!

Место проведения двухголового пререлиза в воскресенье: клуб "Дружба", ул. Гагарина 118

 

 

vnvM7WNhTMo.jpg

 

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :slon-pro:

Хотелось бы услышать еще пару горячих новостей, а именно: 1) каким образом будут распределятся паки на пререлизах? Насколько было понятно из визардовского видео, все пререлизные паки имеют две гильдейских символики с разных сторон, ни одна из которых не является основной. Собственно суть вопроса - как будет рандомизировано (или не рандомизировано) получение союзной гильдии. Все ли смогут играть хотя бы той основной гильдией, которую они выбрали при пререгистрации. Хотелось бы детально расписанного механизма. Хотя может я просто что-то не так понял и там все просто?

2) По поводу Breaking News о фойловых шоклендах - что у нас с этим будет? как визарда рекомендуют? если да - то каким образом будет выбираться фойлушка из этих самых 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) По поводу Breaking News о фойловых шоклендах - что у нас с этим будет? как визарда рекомендуют? если да - то каким образом будет выбираться фойлушка из этих самых 10?

Что за брекинг ньюс про фойловые шокленды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И важная новость!

Место проведения двухголового пререлиза в воскресенье: клуб "Дружба", ул. Гагарина 118

 

 

vnvM7WNhTMo.jpg

 

Йухху, кататься! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! slon-pro.gif

Хотелось бы услышать еще пару горячих новостей, а именно: 1) каким образом будут распределятся паки на пререлизах? Насколько было понятно из визардовского видео, все пререлизные паки имеют две гильдейских символики с разных сторон, ни одна из которых не является основной. Собственно суть вопроса - как будет рандомизировано (или не рандомизировано) получение союзной гильдии. Все ли смогут играть хотя бы той основной гильдией, которую они выбрали при пререгистрации. Хотелось бы детально расписанного механизма. Хотя может я просто что-то не так понял и там все просто?

2) По поводу Breaking News о фойловых шоклендах - что у нас с этим будет? как визарда рекомендуют? если да - то каким образом будет выбираться фойлушка из этих самых 10?

 

1) на наборе есть основная сторона (там закругленный угол). Все смогут играть основной гильдией, которую они выбирали (если конечно вас не будет 100500 миллионов).

2) я за то, чтобы вытягивать карточку вслепую (надеюсь, что они приедут, а не осядут в Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йухху, кататься! :yahoo:

мавиленд ещё закрыт, если чо, покататься можно только в Буддёновце будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на наборе есть основная сторона (там закругленный угол). Все смогут играть основной гильдией, которую они выбирали (если конечно вас не будет 100500 миллионов).

2) я за то, чтобы вытягивать карточку вслепую (надеюсь, что они приедут, а не осядут в Москве).

1) Ок. А каким образом будет определятся союзник? Рандомно? Если да - каким образом будет осуществлен рандом? :spiteful:

2) отлично, а остатки потом на каком-нибудь клевом турнирчике разыграем? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ок. А каким образом будет определятся союзник? Рандомно? Если да - каким образом будет осуществлен рандом? spiteful.gif

2) отлично, а остатки потом на каком-нибудь клевом турнирчике разыграем? robnkill.gif

 

1) велика воля организатора, и пророки его повсюду... рандомно, вслепую, не подглядывая я выдам тебе твой набор. можно кубик кинуть

2) конечно разыграем

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одну подарите мне! Просто потому что я первый

попросил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререг:

26 Ночной пререлиз без топа.

27 Дневной пререлиз с топом.

 

Mikhail Zhernoyarov DCI# 1203612599

 

гильдия - иззет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю,решено точно, буду!) *Быков, ночной, селезния*

Изменено пользователем Vestnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет фнмчик перед ночным провести?

Плохая идея имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая идея имо.

 

почему так? стрясите с организторов скидку хорошую и повскрывайте дуалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая идея имо.

почему бы нет? если 8 желающих будет.

 

ну я вообще имел ввиду стандарт. драфт это долго.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно актуальный вопрос про ФэНэМэ. Мы с Элом в принципе готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте часов в 8 начнем в кафе?

 

кафе нам не принадлежит) и наше время там ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за фнм драфт :p

ты вообще сказал, что это плохая идея)

драфт не оч: 1) долго; 2) не хочется мозги сильно нагружать перед силедом.

 

кафе нам не принадлежит) и наше время там ограничено

жалко, это тогда в 7 придеться в космо начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще сказал, что это плохая идея)

Идея то плохая, но кто сказал, что я не буду играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея то плохая, но кто сказал, что я не буду играть? :)

Мыши плакали, кололись... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...