Перейти к публикации

[EDH] Дуэльный Doran, the Siege Tower


Sy2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если так много боли, то мб положить всяких финксов/лоходонских херачей/балосов/баксоангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так много боли, то мб положить всяких финксов/лоходонских херачей/балосов/баксоангелов?

Жулик не воруй, та часть сообщения с адовой раздачей была написана на табличке сарказм.

От боли я умирал лишь дважды: протошнив 18!!! карт в поисках срочно нужного ремувала и получив Сфинкса, который на входе деалет количество хитов целевого игрока равным 10 при ББ, City of Brass, Музе Чёрной и Конфиданте на столе. При этом меня скорее не боль убила а, Cyclonic Rift на следующий ход.

Локсодонец крутой, спасибо, что напомнил про него.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sy2

у вас организатор сто пудово играет зеленым цветом.

в бане

Sensei’s Divining Top

Serra Ascendant

Sol Ring

Strip Mine

Vampiric Tutor

Necropotence

Mishra’s Workshop

Mind Twist

Mana Crypt

Mana Drain

Mana Vault

Crucible of Worlds

Back to Basics

Bitterblossom

Ancient Tomb

 

а

вот

Biorhythm и Primeval Titan - нет

 

о чем это нам говорит?

 

и да Emrakul, the Aeons Torn тоже не в бане

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sy2

...

о чем это нам говорит?...

 

О дуэльном банлисте? Горькоцвет разбанен, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существ 3/3 за 2 маны без способностей я бы выкинул в помойку. Это не для коммандера. Пиявка за 2 манки 4/4 эт конечно клёво. Необходимо играть моксами. КА с чёрного цвета вернёт всё с лихвой. Битерблоссом/конфидант/мистик/библиотека(которой нету:)) на 1й ход арена/тутеладж на 2й это очень круто. Плюс моксы остаются после армагеддона/катаклизма и растапываются с орбом. Муза оочень медленная при том что у тебя зомбиков нету. Я бы убрал обе печати вместо них лучше mortify/decay. Жаль нет лильки и сурвика. Было бы неплохо играть ротвалкой/блудгастом/грейвкравлером/тролём/может венжвайном. Если играть без моксов, то необходимо добавить первых дропов типа за манку 2/2. Элита клёвая зелёная 1/1 за нонбасик оппа +1/2. Из дискарда странно что нету gerrard's verdict'a (castigate вообще помойка). Я бы положил ещё деспайз. 1.0 гарик неимоверно крутой в агре. Реанимейт мастхэв. Если играешь проволокой и катаклизмом почему нет армагеддона? Почему нет ресторейшн ангела?. Можно поробовать Aven Mindcensor'a и витнеску. Похер что за 3 манки иногда будут 1/1 но он нозящие). Канонист достаточно спецефичная карточка, очень хороший ответ на maelstrom wanderer'a и animar'a ищется белым тютором и сурвайвалом. Но им лучше играть когда есть куда утилизировать (сурвик/лиля/тролль).

Опять же не понимаю обсуждения карт типа наусеама/костей/чёрной команды/колоссуса. Это очень крутые карты. Но ты какого дорана хочешь? Мидренж или агру? Все 3 этих карты в мидренж с сигардой подом титанами и прочей дрянью. А в агре задача навалить, а на 4 ход закрыть по мане через армагеддон/проволоку/катаклизм/орб. В этом плане конечно неплохо играть со скребком/реликварием/коброй. Ты сам то где стока маны на эти спеллы брать собрался? Если многие синим играют то стоит поискать лосяша/хрюна/слоника. На мой взгляд, играя агрой в колоде из 4х мановых спеллов должны лежать элспет, гарик, армагеддон, катаклизм, хрюн, герой и Линвала. Всё остальное за 1-3 манки без всяких иксов. Если не дай бог так случилось что у нас много маны, она должна уходить в земли и эквипы.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнил про Weathered Wayfarer очень сильный КА, но хз место ли ему в агре. Неплох с sylvan safekeeper и scryb ranger. Стоит подумать о виндбриске. Из новых карт очень интересны Voice of Resurgence и Ready/Willing. И было бы очень клёво выпросить у кавонить гайку с кроп ротейшном)

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...