Перейти к публикации

Инцидент на пререлизе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Счастье многих посетителей это форума в том, что они не играли во времена Саргоны и не имели дела с игроком под кодовым названием Запредельность, который носил детские колготки.

ах эти чудные времена :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Во всем процессе был задействован ровно один судья - тот, который постфактум дропнул Куо с турнира. И приведенная мной цитата однозначно утвеждает, что клубмейкер имеет полное право удалять игроков с турнира безо всякого участия судей.

 

честно говоря, я не понимаю, как это можно применить к данной ситуации, так как там написано, что Куо нарушал правила и клуба, и Визардов(!). Здесь же, Страхов нарушил правила клуба только. На которые многие закрывали глаза, а в данном случае решили вспомнить. Просто в данном случае правила они как сборки советов, под каким предлогом можно выгнать неугодного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от судей слышал такую формулировку. Писать все эти объяснительные большой гемор. Все делается проще. "Администратор" выставляет того или иного человека за дверь и не пускает. Судья видит, что человек не явился на паринг и дропает его по этой причине. Все просто. Здесь уже не прихоть судей, а человек сам виноват. Так как никто на это в теме не реагирует, я считаю, что это нормальная практика. И думаю, не только в роге, но и во многих клубах мира.

 

в твоих цитатах визарды вместе с организаторами выперли. Грубо говоря, желание визардов руками организаторов. Это немного разные вещи, я надеюсь ты понимаешь. Если человек нарушает правила клуба, то в любом случае это надо согласовывать с судьями и писать бумажки. Без бумажки ты букашка, как говорится.

Визардам совершенно все равно кто и что покупает и продает на ГП. Не все равно именно организаторам, которые, вместе с трейдерами, зарабатывают деньги на продаже синглов, и не хотят, чтобы игроки торговали между собой. Именно поэтому на ГП запрещена торговля между игроками. Организатор имеет полное право устанавливать любые правила на своей площадке и отказывать в доступе всем, кто их не соблюдает, это прописано в турнирных правилах. Судьи никакого отношения к правилам площадки не имеют, поэтому не могут принимать решения по этим вопросам. Они могут только помочь организатору выявить нарушения и их пресечь, опять же, по просьбе организатора. Если игрок во время турнира потерял возможность находиться там, где турнир проводится, нам не за что его дисквалифицировать, он просто не появляется на следующий тур, получает проигрыш матча и дропается с турнира. Без всяких бумажек.

 

Я думаю, что трезвого человека не дропнули бы за победный клич на весь клуб......

На моей памяти ни один трезвый человек не позволял себе кличей такой громкости в непосредственной близости от играющих турнир.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы тут уже до копаний в чужом белье скатились, давайте-ка закругляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...