Перейти к публикации

2 загадки знатокам лимитед.


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я когда еще плохо драфтился и собирал колоды с Halo Hunter , Gatekeeper of Malakir, Felidar Sovereign, Hellkite Charger причем все в мейне одной колоды, то у меня 2-1 было, причем с маной проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я когда еще плохо драфтился и собирал колоды с Halo Hunter , Gatekeeper of Malakir, Felidar Sovereign, Hellkite Charger причем все в мейне одной колоды, то у меня 2-1 было, причем с маной проблем не было...

Ничего себе дечкО О_о расскажи секрет манабазы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе дечкО О_о расскажи секрет манабазы!!!

Уж не помню, но помню там было 19 земель, Expedition Map. И куча ремувала всех трех цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че Нечтожество крутое

В черном провал в 3 дропе и с помощью них можно заткнуть провал да 2\2 за 3 это базовое такое существо так что в Упырем все ок

Баран да не очень, а че делать , иногда приходится, да он в прочем тоже не самый плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

De_Grey - спасибо, Кэп. 3 маны 2\2 хороший, если больше ничего нет. Ну назови мне в каждой из этих дек ПЛОХИЕ карты в своих слотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы называть плохие карты в твоей деке, вот тебе моя из сегодняшнего драфта в Атриуме:

 

10 Болото

7 Остров

 

1 Вампирша из Гуул-Драза

1 Вампир-Раздиратель

 

3 Сурракар-Мародер

3 Небесная Крачка

1 Вампирша-Наговорщица

 

1 Малакирский Привратник

1 Гигантский Скорпион

 

1 Живое Цунами

1 Наемник из Ниманы

1 Мерфолки, Морские Странники

 

1 Сфинкс с Острова Джвар

 

2 Надежный Мачете

1 Экспедиция к Лестнице Души

1 Поиски Властелина Могил

2 Ужасный Конец

1 Обезобразить

1 Навстречу Великому Валу

 

Сыграл 2-1. Ибо у последнего оппонента дечка была еще круче. Оно в такой драфтерской среде несложно, когда тебе мачете 7 пиком приходит. А хиденд девятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova, 3, кажется, стол? Где Сфинксы 6 пиками ходили? Как-то необычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надровал там 2 мачете, 3 инто зе ройл, 2 Сфинкс оф лост трус и емерия ангела =)Мне понравилось. Приеду еще. Правда организаторы какие то безответственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл играть в таких местах? призы достаточно базовые, а скилл поднять по вашим рассказам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл там же. Деклист не помню(что-то там 4 Journey to nowhere, 2 Disfigure, Machete 5 пиком и тонны союзников), сыграл 3-0 третий флайт. Сидеть неудобно - стулья отвратительные, соперники почти(почти, не все) сплошное нубье, организаторы крайне безответственные . Да, дешево. На этом преимущества кончаются. Больше ни ногой.

ПС. Я тот самый ненавистник, который пророчил Morgul'у крах =Р

Изменено пользователем lhj7362
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирда твоей карме слушй Боба Марли

 

Бу гА ГА

 

А я бы угадал...но меня не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...