Перейти к публикации

удалено


Noxilar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nausea

Shrivel

Disfigure

Desert

Piracy Charm

Dry Spell

Feast of Flesh

Midnight Charm

Sorin's Thirst

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой оппонент пренебрег правилами безопасности и погрел руку в микроволновке.

Отрежь ему руку, ту что распухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2013 в 21:27, DerevyshkaCaptain сказал:

Твой оппонент пренебрег правилами безопасности и погрел руку в микроволновке.

Отрежь ему руку, ту что распухла.

удалено

Изменено пользователем Noxilar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял смысла этого поста если честно)

 

Попробуй листы нинзей, что указаны здесь: http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=353125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему моего? Своего, я описал его последовательность действий.

Амариллен - спасибо, вкусные карты подкинул, что посоветуешь выкинуть? Я так понимаю, можно смело выкидывать 4 таргет ремувала из этой деки и, наверное 2 варклаба ибо медленные?

 

Правда тут тоже вопрос, сыграет ли это на самом деле или нет, потому что во первых, ни кто не заставляет его выкладывать сразу всех кричей, он может выложить двух - трех и под двумя батлкраями (скажем под варзоной и пестом) на меня бегать, после этого каста выложить следующую партию и под башволкером так же меня пронести, ну или опять же, он может положить из сайда против такого приема 4 Perilous Myr 4 Tuktuk the Explorer и 4 Myr Sire и мои аое касты сыграют против меня. Не говоря уже о том что проблемы с слабыми кричами у него решают такие карты как Chimeric Mass которые он при желании может сделать хоть 4/4 и Devastating Summons которые в таком случае могут выйти 4/4 или 5/5, при чем две штуки сразу, и точно так же под варзоной меня добить. Так что не знаю, поможет ли это или нет.

 

Ну тебе надо понять, ты контроль или битдаун. Если он не выкладывает, то время идет в пользу контроля. Ты обязан выигрывать в поздней игре.

 

Если ты не можешь ни в ранней игре, ни в поздней, у тебя не дека, а уныние.

 

никто не заставляет его выкладывать сразу всех кричей, он может выложить двух - трех и под двумя батлкраями (скажем под варзоной и пестом) на меня бегать

И что тебе мешает разобрать 2-3 существ масс ремувалом?

 

опять же, он может положить из сайда против такого приема 4 Perilous Myr 4 Tuktuk the Explorer и 4 Myr Sire и мои аое касты сыграют против меня. Не говоря уже о том что проблемы с слабыми кричами у него решают такие карты как Chimeric Mass которые он при желании может сделать хоть 4/4 и Devastating Summons которые в таком случае могут выйти 4/4 или 5/5, при чем две штуки сразу, и точно так же под варзоной меня добить. Так что не знаю, поможет ли это или нет.

И что эти карты делают? Верно, ничего особенного.

 

У тебя 4 Дисмембера и 4 Дум Блейда на Массу. И при этом посчитай, на каком ходу она выходит 5/5. Ты к 5 ходу сам ничего не делаешь?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему моего? Своего, я описал его последовательность действий.

Амариллен - спасибо, вкусные карты подкинул, что посоветуешь выкинуть? Я так понимаю, можно смело выкидывать 4 таргет ремувала из этой деки и, наверное 2 варклаба ибо медленные?

Выкидывай все твои эквипменты.

 

 

Попробуй еще такие:

 

Familiar's Ruse

Peel From Reality

Echoing Truth

 

И почитай ссылку, которую тебе кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrow Shards есть если что, чтобы успевать даже когда оппонент ходит первым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...