Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

новый клан RussianStyle


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что дает вступление в клан, кроме следующих очевидных вещей:

1) клан чат с клан флудом

2) возможность взять у кого то погонять карт (хотя это и так можно и без клана сделать?)

3) что такое "приносить бустерки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ОУ народ ... а что эта тема не читается?! уже 2 дня ни кто ничего не писал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что дает вступление в клан, кроме следующих очевидных вещей:

3) что такое "приносить бустерки"?

в МОДО ведётся счёт выйгранных кланом паков.

Андрей, тебе ли не знать :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не в курсе. И что дают эти бустреки? их можно менять на бустера или карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявку тут кинуть и быть активным турнирным игроком в МО.

 

заявку в какой форме?

 

турнирный - имеется ввиду констрактед или и лимитед тоже?

и что значит активный, это сколько ивентов в день, 1 драфт там или констрактед очередь на 8 человек в день это активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что если в МО раз в день появляешься - уже активно =)

 

А про "бустерки" да, мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно вступление - пишите мне в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на вопросы ответь сначала, коих множество выше скопилось, а уже потом остальное обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустерки - не более, чем коллективный писькомер, типа чей клан круче и бохаче.

Больше перечисленного Андреем, клан, действительно, не дает. Заявку, я думаю, в любой форме - Стасу в личку/аську/в мо.

Быть активным игроком - играть часто (субъективное понятие, не определяющееся конкретными циферками), и не в казуальной комнате, а турнирчеги.

 

В общем-то, клан может давать иллюзию единства и сплоченности для тех, кому это важно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что повторяюсь, так почему же Бригаду не возродить?

Насколько я знаю, из клана всегда можно отлучить человека. Списаться с HTML, пусть отлучит всех, кто не появляется, к примеру, 6 месяцев. Вероятно это не сложно.

 

Я появляюсь в МОДО примерно 3-4 раза в неделю и всегда вижу в онлайне 2-3 человек, кого знаю лично (из Питера).

(по остальным ничего сказать не могу, не обращал внимания)

 

К тому же бороться стоит за топ-5 кланов, а это минимум 80000 бустерков (если не ошибаюсь), у Бригады сейчас 40000+ (если не ошибаюсь).

Новый клан сможет достичь подобных результатов лет через 10 ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же бороться стоит за топ-5 кланов, а это минимум 80000 бустерков (если не ошибаюсь), у Бригады сейчас 40000+ (если не ошибаюсь).

Новый клан сможет достичь подобных результатов лет через 10 ИМХО.

Я думаю, что за это бороться глупо в принципе.

а) Никакого профита

б) Даже в обновленном составе, Бригаде до 80к бустерков те же 3-4 года пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за это бороться глупо в принципе.

а) Никакого профита

б) Даже в обновленном составе, Бригаде до 80к бустерков те же 3-4 года пилить.

всё так,

в общем, те же яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан не создавался с целью стать выше всех в рейтинге, выйграныых бустеров.

В первую очередь - научиться играть и поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан не создавался с целью стать выше всех в рейтинге, выйграныых бустеров.

В первую очередь - научиться играть и поделиться опытом.

ну хорошо, хорошо

если вам так нужно моё одобрение, то я не против :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я появляюсь в МОДО примерно 3-4 раза в неделю и всегда вижу в онлайне 2-3 человек, кого знаю лично (из Питера).

(по остальным ничего сказать не могу, не обращал внимания)

 

Сергей, давай лучше питерский клан организуем (для подготовки к нацу). Можно будет тестироваться on/off-line. Цель какую-нибудь высокую поставить (минимум двое в топ-8, а "молодые" в топ-32, например) и вперёд! :drinks:

 

В общем, для этого клан, как физическая сущность в МОДО, и не нужен даже, если никаких доп-функций (коллективный обменник?) не даёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, для этого клан, как физическая сущность в МОДО, и не нужен даже, если никаких доп-функций (коллективный обменник?) не даёт..

 

Коллективный чятик он дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективный чятик он дает

 

чятик оооочень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, давай лучше питерский клан организуем (для подготовки к нацу). Можно будет тестироваться on/off-line. Цель какую-нибудь высокую поставить (минимум двое в топ-8, а "молодые" в топ-32, например) и вперёд! :drinks:

 

В общем, для этого клан, как физическая сущность в МОДО, и не нужен даже, если никаких доп-функций (коллективный обменник?) не даёт..

Женя, а ты знаешь, кто из Питера сидит в МОДО?

Викмар - только лимитед

Ефимов - тоже

Розанов - кто это?

Фильков - только лимитед

Рябошук - вроде как и стандарт играет, если только с ним

Богдасаров и старая гвардия - только лимитед

С кем играть? Для того, чтобы собрать клан в МОДО, нужно понимать, кто будет играть. У меня такого понимания нет.

Вот и наши коллеги решили не воскрешать Бригаду, а начать всё заново. Я полностью поддерживаю. Ты будешь в пятницу в Хоботе? Давай обсудим.

На текущий момент мне больше нравится идея вступить в новый Московский клан, там хоть люди онлайн будут. Но пока я в Бригаде.

 

Второй момент. Где брать тики? У нас в Питере нет активных онлайн барыг.

Я беру тики через магазин по 400-500 единовременно, а у остальных есть такая возможность?

 

Лично для меня основное преимущество клана - это общий чат. А делать клан, где мы с тобой будем вдвоём... попахивает гомосятиной :bad::bad::bad:

В Питере уже есть подобный клан одного игрока. Называется по-моему: Комильковия

 

Пункт 3.

ЧР - это, конечно, хорошо, но нужно стремиться к международным турнирам, хотя бы к ГП.

Когда последний раз кто-либо из Питера выбирался на международные соревнования? Если память мне не изменяет, то это Душкевич (- кто это?) лет 5 назад.

Мы хотим создать клан на 3 месяца, а потом на всё забить?

 

Короче, слишком много букв. Давай в пятницу при встрече обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, слишком много букв. Давай в пятницу при встрече обсудим.

 

В пятницу, скорее всего, не буду - драфты пока в онлайне предпочитаю играть до выхода RoE. В субботу планирую быть на типе там.

 

Как я уже сказал, клан в МОДО для меня опция. Главное - это, чтобы была тестовая команда, с конкретной целью и серьезным подходом к тестированию (что это такое я ещё пока плохо представляю из-за ньюбовости, но кое-какие мысли есть). А для этого можно хоть прокси, хоть MWS использовать.

 

В МОДО мне сейчас даже сложнее, потому, что последнее время потратился на карты в реале, и 400-500 тиков в онлайн вливать не готов (хотя, без джейсов, ангелов и всяких элспетов никуда, поэтому придётся рано или поздно).

 

Короче, пересечёмся - поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Питера, в МОДО периодически драфты играю, иногда тип... все в финансы упирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу, скорее всего, не буду - драфты пока в онлайне предпочитаю играть до выхода RoE. В субботу планирую быть на типе там.

я не уверен, что буду в субботу, но скорее всего буду в воскресенье в Саргоне

 

 

Я из Питера, в МОДО периодически драфты играю, иногда тип... все в финансы упирается...

и ты приходи в воскресенье, всё обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что повторяюсь, так почему же Бригаду не возродить?

Насколько я знаю, из клана всегда можно отлучить человека. Списаться с HTML, пусть отлучит всех, кто не появляется, к примеру, 6 месяцев. Вероятно это не сложно.

 

Во первых не HTML а HTKL (hulitikaklichtombov расшифровывается,если кому интересно))) А во-вторых этот акк на скока я знаю побанен Визардами и пока не известно на какой срок, уже давно ведутся переговоры по поводу передачи КЛ-полномочий но пока безрезультатно)) так что те кто есть в Бригаде пока не спешите выходить,потом не войдете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...