Перейти к публикации

новый клан RussianStyle


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А за что Арсения побанили?

HTKL побанили, потому что я трейдился картоном с акком, хозяин которого купил паленых тиков. Меня обвиняют в сговоре) Доказать визардам, что я не верблюд и не преступник пока не получается. Когда-нибудь это все кончится и я вернусь в Бригаду. Так что оставайтесь, у нас 43000+ бустеров, множество людей несколько лет выигрывали эти паки, выиграем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Во первых не HTML а HTKL (hulitikaklichtombov расшифровывается,если кому интересно)))

прошу прощения, опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй весны )

Тема давно заглохла что-то... Возродилась Брагада то?

Сам в общем-то просто хотел вступить в хороший русский клан в мтго. Кто примет под крыло, кому писать и проситься?

(не совсем нуб, играю с перерывами давно, из под Питера, поэтому готов общаться и в реале с питерскими тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй весны )

Тема давно заглохла что-то... Возродилась Брагада то?

Сам в общем-то просто хотел вступить в хороший русский клан в мтго. Кто примет под крыло, кому писать и проситься?

(не совсем нуб, играю с перерывами давно, из под Питера, поэтому готов общаться и в реале с питерскими тоже)

в бригаде средний онлайн 3 человека не думаю что это можно назвать возрождением))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бригаде средний онлайн 3 человека не думаю что это можно назвать возрождением))).

 

Ок, а RussianStyle как поживает? там поболее? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...