Перейти к публикации

ГПТ Римини в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, дорогие земляки и соседи!

 

 

Приглашаем вас на небольшой турнир в формате силед в молодой и горячий город Тольятти!

 

ГПТ Римини.

 

Дата и время: 19 мая 2013 года, воскресенье, начало в 12 часов.

 

Место: г.Тольятти, 9 квартал, бульвар Туполева дом 9а ТЦ "Вояж", 2 этаж, магазин настольных игр "Остров".

 

Формат: силед на 6 бустерах блока Возвращение в Равнику (2 возвращения + 2 гостей + 2 лабиринта) с ТОП-8 драфтом.

 

Судья: Шмелев Павел (левел-1).

 

Призы: 2 дисплея бустеров (победитель получит 1 дисплей, остальные поделят другие участники ТОП-4, поощрительный приз занявшему 9-ое место).

 

Стоимость участия: 1500 рублей.

 

Телефон организатора: 89023399978 (Павел).

 

 

Дополнительные мероприятия:

 

17 мая, Пятница.

 

19-45. ФНМ-драфт на блоке Возвращение в Равнику. Специальная цена участия для судей и иногородних - 350 рублей!

 

18 мая. Суббота.

 

12-00. Первая Поволжская Судейская Конференция.

 

18-00. Культурная программа (решается вопрос с дачей, баней и шашлыками).

 

По вопросам встречи, проживания, оплаты и прочее прошу обращаться в личку. Спасибо!

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я конечно умею читать и все такое, но силед на 6 бустерах БЛОКА РТР - это 2 ртр + 2 гтк + 2 дмз. Все как надо, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,конечно. именно такое сочетание бустеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что уточнил, а то уже думал, что равника одна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы слишком долго ждали возможность сыграть на таком сочетании бустеров.... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу культурной программе в субботу. Вот как план, прошу отписываться с вопросами, пожеланиями и заказами :)

 

после конференции примерно в 17-18 часов стартуем в пригород на дачу. Баня (проверил сегодня), шашлык, фановый драфт (предлагаю поиграть на китайском гатакреше - причем можно рочестер чтобы веселее переводить было - спойлеры привезу).

 

Ночевка по желанию: в наличии два домика, один с обогревателем (напольный маслянный).

 

По стоимости шашлыка: 300 руб за еду (учитываю пожеланию по мясу, вегетаринанцев тоже не обидем). В первоначальных планах закупить свинных ребрышек и наделать вкусных домашних колбасок из рубленного мяса. Овощи там, фрукты, лаваши с соусами и прочее. Напитки безалкогольные. Алкоголь берем сами :)

 

По стоимости драфта: предлагаю по 500 руб с человека, от меня всякие клевые фойловые призы, немножко бустерков.

 

По бане и ночевке: все бесплатно, шапочки и простынки лучше привозите. :)

 

 

Жду ваши замечания и пожелания, ну и прошу пререгистрироваться кто желает - надо же знать сколько мяска закупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению отдых на даче с банями и шашлыками не получается. Отдыхать после конференции будем в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕХАТЬ В ЭТОТ ОПАСНЫЙ РИМИНИ НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду завтра из Самары в 10 часов, если кто хочет со мной - звоните 89277599196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем Братченко Ивана с заслуженной победой на ГПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заслуженным фойловым токовищем.

 

зы: Дима, собирай четырехцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заслуженным фойловым токовищем.

 

зы: Дима, собирай четырехцветки.

этот драфт ты бы не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], поэтому видимо и сплитить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"этот драфт ты бы не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], поэтому видимо и сплитить хотел"

 

Ахахаха, Дима, продолжай! Конечно, это все плохие пики, а не усталость после двух дней адищи в душном помещении.

 

З.Ы. Котонам, которые дислайкают от меня лучи добра! :give_rose:

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если бы да кабы во рту бы росли грибы"

Посплитили и ладно. Выбора особо не было, помещение закрывалось. Зачем ворошить?

 

Я, например, приехав в самару, обнаружил у себя 17 призовых бустов вместо 18-ти. То ли сам армейским способом потерял один, то ли спёр кто-то, то ли недодали - не так важно. Всё равно рад тому что имею и, в общем, доволен

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, бустер пропал :) Как приедешь в следующий раз - обязательно потребуй от меня фойлушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...