Перейти к публикации

Драфт по М10 в Москве


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] я порядком устал от Зендикара. + драфт на этом замечательном сете фактически абсолютно бесполезен (на Чампе, мире и ближайших крупных турнирах его не будет, т. е. скил не сдался). + фечечки я думаю все навскрывали, а вот ОБЫЧНЫЕ недодуалки нет :)

 

В предверье обновления формата в феврале хотелось бы разок - два сыграть драфт на старом добром М10.

 

Кто за идею - отписывайтесь, авось уломаем Администрацию какого-нибудь клуба провести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за идею - отписывайтесь, авось уломаем Администрацию какого-нибудь клуба провести :)

Если наберется восемь желающих - проведём. Но определяться надо заранее, а не в клубе, когда одна половина хочет М2010, а вторая - Зендикар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дуалки дешевле выйдет купить или по крайней мере надежней)

Я думаю, Гуфыч позарился на халявных фойловых Банеслееров, а не на дуалки, он нам голову морочит)))

Кто-то, кстати, посчитал, что для нахождения фойлового банеслеера в паке, нужно вскрыть порядка 300 дисплеев. ну или 20 таких, каких Миха Строев на птку в Париже вскрывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Гуфыч позарился на халявных фойловых Банеслееров, а не на дуалки, он нам голову морочит)))

Кто-то, кстати, посчитал, что для нахождения фойлового банеслеера в паке, нужно вскрыть порядка 300 дисплеев. ну или 20 таких, каких Миха Строев на птку в Париже вскрывал)))

Ну я вчера в четырех выигранных бустерах M10 вскрыл пять играбельных рарок) Фойлового банеслеера, правда, не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сдалиьс вам эти земли с банслеерами... формат то УГ (

 

В смысле "продолжаем играть джандом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг соберетесь - двумя лапами за, формат "у кого больше найтхавков" немного достал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставим в расписание на первую неделю февраля. С двойными призами или с одинарными? В какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я голосую за двойные призы, может ФНМный? Хотя мне лично как-то все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с двойными хотел Жень.

 

Спасибо

 

Ну и в день ровно какой. От вторника до пятницы. Вроде к тому времени Ворлдвейк еще нелегален?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...